Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Дор

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Дор в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Дора и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Дор 1407 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3652 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4895 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Дора
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Сонково
22:48
11:35
12 ч 47 м

купе 1407 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №610А начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Дор». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Дор — 443 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 610А По расписанию на 2020 год, поезд Санкт-Петербург Дор проходит через такие крупные города и станции как: Кириши, Мга, Будогощь, Тальцы-Мологские.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Дор, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 22:48
Мга
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Кириши
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 46 минут
Будогощь
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Тальцы-Мологские
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Водогон
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Хотцы
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Неболчи
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Окулово
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Теребутенец
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Киприя
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Анциферово-Мологское
Прибытие: 03:50
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Ракитино
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Песь
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Хвойная
Прибытие: 04:44
Отправление: 05:04
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Кушавера
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:22
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 33 минуты
256 км
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:47
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Кабожа
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 13 минут
273 км
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:18
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Бугры
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:40
Cтоянка: 11 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Абросово
Прибытие: 06:58
Отправление: 06:59
Cтоянка: 11 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Дуневка
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:24
Cтоянка: 11 мин
В пути: 8 часов 35 минут
312 км
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:40
Cтоянка: 11 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Пестово
Прибытие: 07:50
Отправление: 07:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Приданиха
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Сандово
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Топорово
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Овинище 1
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Красный холм
Прибытие: 11:10
Отправление: 11:15
Cтоянка: 5 минут
В пути: 12 часов 22 минуты
Дор
Дор Прибытие: 11:35
В пути: 12 часов 47 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Дор

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Санкт-Петербург Дор. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Дор

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Санкт-Петербург Дор можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Дор

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Дор. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Дора.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Санкт-Петербург Дор

Чтобы купить ж/д билеты в Дора максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Санкт-Петербург Дор

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Дора. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Дору. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.