Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Дзержинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Дзержинск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Дзержинска и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Дзержинск 641 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2976 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Дзержинска
В пути
Стоимость
СПб, Московский вокзал ➔ Н.НОВГОРОД
19:16
07:00
11 ч 44 м

плацкарт 1806 руб.

купе 1763 руб.

люкс 5395 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ИЖЕВСК
13:32
04:08
14 ч 36 м

плацкарт 1154 руб.

купе 1189 руб.

люкс 3871 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:32
04:08
14 ч 36 м

сидячее место 770 руб.

плацкарт 1172 руб.

купе 1189 руб.

люкс 3142 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ САМАРА
17:45
15:49
22 ч 4 м

сидячее место 668 руб.

плацкарт 1077 руб.

купе 1112 руб.

люкс 6100 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ УФА
17:45
15:49
22 ч 4 м

сидячее место 668 руб.

плацкарт 1094 руб.

купе 1112 руб.

173Ч
СПб, Московский вокзал ➔ КАЗАНЬ
17:25
10:48
17 ч 23 м

плацкарт 1497 руб.

купе 2655 руб.

771Н
СПб, Московский вокзал ➔ Н.НОВГОРОД
17:00
00:39
7 ч 39 м

сидячее место 1294 руб.

173А
СПб, Московский вокзал ➔ Н.НОВГОРОД
17:25
10:48
17 ч 23 м

плацкарт 1506 руб.

купе 2675 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №771Н начинается со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» и заканчивается станцией «Дзержинск». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Дзержинск — 872 км. Ориентировочное время в пути 21 час 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 771Н и 059А По расписанию на 2019 год, поезд Санкт-Петербург Дзержинск проходит через такие крупные города и станции как: Рыбинск, Ярославль, Иваново, Ковров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Дзержинск, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Отправление: 18:21
Малая Вишера
Прибытие: 20:54
Отправление: 20:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 22:51
Отправление: 23:20
Cтоянка: 29 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Удомля
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:23
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Максатиха
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Бежецк
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Сонково
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Пищалкино
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Родионово
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Шестихино
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Волга
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Рыбинск-Пасс
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:26
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:31
Cтоянка: 40 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Ярославль Пасс
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Бурмакино
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 1 минута
Нерехта
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Фурманов
Прибытие: 09:49
Отправление: 09:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Ермолино
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 50 минут
Иваново
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 23 минуты
Шуя
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Савино
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Ковров 1
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:47
Cтоянка: 27 минут
В пути: 18 часов 59 минут
Дзержинск
Дзержинск Прибытие: 15:27
В пути: 21 час 6 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Дзержинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Дзержинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Дзержинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Дзержинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Дзержинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Дзержинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Дзержинска.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Дзержинска. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 951 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1583 рубля, еще дороже будет стоить билет в Дзержинска в вагоне купе - 2976 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6371 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Санкт-Петербург Дзержинск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Дзержинска. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Дзержинску. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.