Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Гудогай

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Гудогай в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Гудогая и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Гудогай 1551 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3597 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Гудогая
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Калининград
20:10
11:22
15 ч 12 м

плацкарт 1551 руб.

купе 2674 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №079Ч начинается со станции «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)» и заканчивается станцией «Гудогай». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Гудогай — 649 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 079Ч По расписанию на 2020 год, поезд Санкт-Петербург Гудогай проходит через такие крупные города и станции как: Батетский, Уторгош, Сольцы, Дно.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Гудогай, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Отправление: 20:10
Батетский (Батецкая)
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Уторгош
Прибытие: 22:51
Отправление: 22:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Сольцы
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Дно
Прибытие: 23:47
Отправление: 23:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Дедовичи
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Сущево
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Локня
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Новосокольники
Прибытие: 02:38
Отправление: 03:03
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Невель 2
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Витебск
Прибытие: 04:36
Отправление: 05:09
Cтоянка: 33 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Шумилино
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Полоцк
Прибытие: 06:40
Отправление: 07:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Крулевщизна
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 18 минут
Молодечно
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Сморгонь
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 37 минут
Гудогай
Гудогай Прибытие: 11:22
В пути: 15 часов 12 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Гудогай

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Санкт-Петербург Гудогай. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Гудогай

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Санкт-Петербург Гудогай можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Гудогай

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Гудогай. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Гудогая.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Санкт-Петербург Гудогай

Чтобы купить ж/д билеты в Гудогая максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Санкт-Петербург Гудогай

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Гудогая. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Гудогаю. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.