Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Имандра

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Имандра в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Имандру и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Имандра 1218 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3412 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Имандру
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ МУРМАНСК
21:24
18:41
21 ч 17 м

плацкарт 1498 руб.

купе 1445 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №022Ч начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Имандра». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Имандра — 892 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 022Ч По расписанию на 2019 год, поезд Санкт-Петербург Имандра проходит через такие крупные города и станции как: Петрозаводск, Апатиты, Волховстрой, Лодейное Поле.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Имандра, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 17:20
Волховстрой 1
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Лодейное Поле
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Подпорожье
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:29
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Свирь
Прибытие: 22:42
Отправление: 23:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Кондопога
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 03:51
Отправление: 04:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Сегежа
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Надвоицы
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 6 минут
Идель
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 38 минут
Летний
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 2 минуты
Сосновец
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Беломорск
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 41 минута
Кемь
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 39 минут
Кузема
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Энгозеро
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 37 минут
Амбарный
Прибытие: 11:19
Отправление: 11:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 59 минут
Лоухи
Прибытие: 11:57
Отправление: 12:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 37 минут
Чупа
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 11 минут
Полярный Круг
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Ковда
Прибытие: 13:40
Отправление: 13:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 20 минут
Княжая
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 43 минуты
Кандалакша
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 41 минута
Полярные зори
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 26 минут
Африканда
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 49 минут
Апатиты 1
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:57
Cтоянка: 10 минут
В пути: 23 часа 27 минут
Имандра
Имандра Прибытие: 17:35
В пути: 1 день 15 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Имандра

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург–Имандра. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Имандра

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Санкт-Петербург Имандра бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Имандра

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Имандра, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Имандру.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Санкт-Петербург - Имандра. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1479 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3412 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5684 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Имандру. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Имандре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.