Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Кисловодск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Кисловодск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кисловодск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Кисловодск 2312 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3066 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Кисловодск
В пути
Стоимость
СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
13:32
09:28
1 д 19 ч 56 м

плацкарт 2337 руб.

купе 2312 руб.




Поезд №049А Санкт-Петербург Кисловодск начинает свой маршрут со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» и прибывает на станцию «Кисловодск». Длина железнодорожного маршрута - из Санкт-Петербурга в Кисловодск 1967 км. Ориентировочное время в пути 1 день 19 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 049А (Санкт-Петербург - Кисловодск) и 049А («»). По расписанию на 2019 год, поезд Санкт-Петербург Кисловодск проходит через такие крупные города как: Тверь, Москва, Елец, Липецк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Кисловодск, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Отправление: 14:10
Окуловка
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Тверь
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:29
Cтоянка: 28 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:48
Cтоянка: 29 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Узловая 1
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 16 минут
Ефремов
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 7 минут
Елец
Прибытие: 05:41
Отправление: 06:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Липецк
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 22 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 11:05
Отправление: 11:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 55 минут
Лиски
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:40
Cтоянка: 24 мин
В пути: 22 часа 6 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 12 минут
Подгорное
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день
Россошь
Прибытие: 14:39
Отправление: 15:02
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 29 минут
Кантемировка
Прибытие: 16:10
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа
Чертково
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 48 минут
Миллерово
Прибытие: 17:54
Отправление: 17:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 44 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 53 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:46
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 5 часов 18 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 20 минут
Шахтная
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 55 минут
Новочеркасск
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 36 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:09
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 8 часов 36 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 10 часов 15 минут
Крыловская
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 52 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 11 часов 50 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 13 часов 15 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 14 часов 30 минут
Невинномысская
Прибытие: 05:45
Отправление: 06:03
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 15 часов 35 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 07:23
Отправление: 08:05
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 день 17 часов 13 минут
Пятигорск
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:44
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 18 часов 27 минут
Ессентуки
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:11
Cтоянка: 6 минут
В пути: 1 день 18 часов 55 минут
Кисловодск
Кисловодск Прибытие: 09:40
В пути: 1 день 19 часов 30 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Кисловодск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Кисловодск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Кисловодск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Кисловодск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Кисловодск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Кисловодск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кисловодск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Кисловодск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 643 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1846 рублей, еще дороже будет стоить билет в Кисловодск в вагоне купе - 3066 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5035 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кисловодск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кисловодск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.