Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Кисловодск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Кисловодск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кисловодск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Кисловодск 2614 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3134 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Кисловодск
В пути
Стоимость
СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
13:07
09:28
1 д 20 ч 21 м

плацкарт 2765 руб.

купе 2679 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №049А начинается со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» и заканчивается станцией «Кисловодск». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Кисловодск — 1967 км. Ориентировочное время в пути 1 день 19 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 049А По расписанию на 2019 год, поезд Санкт-Петербург Кисловодск проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Москва, Елец, Липецк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Кисловодск, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Отправление: 14:10
Окуловка
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Тверь
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:29
Cтоянка: 28 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:48
Cтоянка: 29 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Узловая 1
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 16 минут
Ефремов
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 7 минут
Елец
Прибытие: 05:41
Отправление: 06:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Липецк
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 22 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 11:05
Отправление: 11:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 55 минут
Лиски
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:40
Cтоянка: 24 мин
В пути: 22 часа 6 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 12 минут
Подгорное
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день
Россошь
Прибытие: 14:39
Отправление: 15:02
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 29 минут
Кантемировка
Прибытие: 16:10
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа
Чертково
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 48 минут
Миллерово
Прибытие: 17:54
Отправление: 17:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 44 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 53 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:46
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 5 часов 18 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 20 минут
Шахтная
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 55 минут
Новочеркасск
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 36 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:09
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 8 часов 36 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 10 часов 15 минут
Крыловская
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 52 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 11 часов 50 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 13 часов 15 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 14 часов 30 минут
Невинномысская
Прибытие: 05:45
Отправление: 06:03
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 15 часов 35 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 07:23
Отправление: 08:05
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 день 17 часов 13 минут
Пятигорск
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:44
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 18 часов 27 минут
Ессентуки
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:11
Cтоянка: 6 минут
В пути: 1 день 18 часов 55 минут
Кисловодск
Кисловодск Прибытие: 09:40
В пути: 1 день 19 часов 30 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Кисловодск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Кисловодск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Кисловодск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Кисловодск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Кисловодск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Кисловодск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кисловодск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Санкт-Петербург Кисловодск

Чтобы купить ж/д билеты в Кисловодск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кисловодск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кисловодск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.