Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Костомукша

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Костомукша в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Костомукшу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Костомукша 476 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3424 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4761 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Костомукшу
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ КОСТОМУКША
15:20
09:00
17 ч 40 м

сидячее место 476 руб.

плацкарт 866 руб.

купе 1711 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №350А начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Костомукша пасс». Ориентировочное время в пути 19 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 350А По расписанию на 2020 год, поезд Санкт-Петербург Костомукша проходит через такие крупные города и станции как: Приозерск, Кузнечное, Хийтола, Алхо.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Костомукша, имеется 38 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 21:20
Приозерск
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:54
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Кузнечное
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Хийтола
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Алхо
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Элисенваара
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:35
Cтоянка: 24 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Ихала
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:56
Cтоянка: 24 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Яккима
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Хухоямяки
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Куокканиэми
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Сортавала
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Хелюля
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Кааламо
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Маткаселькя
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Алалампи
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Янис'ярви
Прибытие: 04:46
Отправление: 04:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Алатту
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Суйстамо
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Леппясюрья
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Райконкоски
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Лоймола
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Пийтсиеки
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Суоярви 1
Прибытие: 06:34
Отправление: 07:34
Cтоянка: 1 ч
В пути: 9 часов 14 минут
22 км
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:02
Cтоянка: 1 ч
В пути: 10 часов 41 минута
Найстен'ярви
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 55 минут
35 км
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Лахколамен
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Тумасозеро
Прибытие: 09:04
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Поросозеро
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Акон'ярви
Прибытие: 09:33
Отправление: 09:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Гимольская
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 39 минут
Суккозеро
Прибытие: 10:31
Отправление: 11:10
Cтоянка: 39 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Брусничная
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 4 минуты
Пенинга
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 48 минут
Сонозеро
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Муезерский (Муезерка)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:19
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Ледмозеро
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Кимосозеро
Прибытие: 15:41
Отправление: 15:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Костомукша Тов.
Прибытие: 16:15
Отправление: 16:17
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 55 минут
Костомукша
Костомукша пасс Прибытие: 16:33
В пути: 19 часов 13 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Костомукша

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Костомукша. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Костомукша

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Костомукша по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Костомукша

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Костомукша. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Костомукшу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Костомукшу. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 605 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1590 рублей, еще дороже будет стоить билет в Костомукшу в вагоне купе - 3424 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5002 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Костомукшу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Костомукша. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.