Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Красный холм

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Красный холм в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Красного холма и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Красный холм 551 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3599 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Красного холма
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ СОНКОВО
22:48
11:10
12 ч 22 м

сидячее место 551 руб.

плацкарт 1071 руб.

купе 1648 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №610А начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Красный холм». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Красный холм — 436 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 610А По расписанию на 2020 год, поезд Санкт-Петербург Красный холм проходит через такие крупные города и станции как: Кириши, Мга, Будогощь, Тальцы-Мологские.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Красный холм, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 22:48
Мга
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Кириши
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 46 минут
Будогощь
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Тальцы-Мологские
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Водогон
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Хотцы
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Неболчи
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Окулово
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Теребутенец
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Киприя
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Анциферово-Мологское
Прибытие: 03:50
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Ракитино
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Песь
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Хвойная
Прибытие: 04:44
Отправление: 05:04
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Кушавера
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:22
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 33 минуты
256 км
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:47
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Кабожа
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 13 минут
273 км
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:18
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Бугры
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:40
Cтоянка: 11 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Абросово
Прибытие: 06:58
Отправление: 06:59
Cтоянка: 11 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Дуневка
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:24
Cтоянка: 11 мин
В пути: 8 часов 35 минут
312 км
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:40
Cтоянка: 11 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Пестово
Прибытие: 07:50
Отправление: 07:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Приданиха
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Сандово
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Топорово
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Овинище 1
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:04
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 14 минут
Красный холм
Красный холм Прибытие: 11:10
В пути: 12 часов 22 минуты

Расписание поездов Санкт-Петербург Красный холм

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Красный холм. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Красный холм

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Красный холм по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Красный холм

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Красный холм. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Красного холма.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Красного холма. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 698 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1172 рубля, еще дороже будет стоить билет в Красного холма в вагоне купе - 3599 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5284 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Санкт-Петербург Красный холм

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красного холма. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красному холму. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.