Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Мурманск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Мурманск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мурманск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Мурманск 1714 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3324 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Мурманск
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ МУРМАНСК
21:24
21:23
23 ч 59 м

плацкарт 1907 руб.

купе 1742 руб.

люкс 4715 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ МУРМАНСК
01:45
05:27
1 д 3 ч 42 м

плацкарт 1907 руб.

купе 2712 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ МУРМАНСК
09:50
11:44
1 д 1 ч 54 м

плацкарт 1907 руб.

купе 2794 руб.

люкс 7173 руб.

Москва - Мурманск
02:32
05:39
1 д 3 ч 7 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Мурманск
00:29
04:14
1 д 3 ч 45 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №022Ч начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Мурманск». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Мурманск — 1014 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 022Ч и 016А По расписанию на 2019 год, поезд Санкт-Петербург Мурманск проходит через такие крупные города и станции как: Петрозаводск, Апатиты, Мончегорск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Мурманск, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 17:20
Волховстрой 1
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Лодейное Поле
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Подпорожье
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:29
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Свирь
Прибытие: 22:42
Отправление: 23:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Кондопога
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 03:51
Отправление: 04:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Сегежа
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Надвоицы
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 6 минут
Идель
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 38 минут
Летний
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 2 минуты
Сосновец
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Беломорск
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 41 минута
Кемь
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 39 минут
Кузема
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Энгозеро
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 37 минут
Амбарный
Прибытие: 11:19
Отправление: 11:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 59 минут
Лоухи
Прибытие: 11:57
Отправление: 12:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 37 минут
Чупа
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 11 минут
Полярный Круг
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Ковда
Прибытие: 13:40
Отправление: 13:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 20 минут
Княжая
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 43 минуты
Кандалакша
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 41 минута
Полярные зори
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 26 минут
Африканда
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 49 минут
Апатиты 1
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 23 часа 27 минут
Имандра
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 15 минут
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 57 минут
Кола
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:39
Cтоянка: 8 минут
В пути: 1 день 3 часа 11 минут
Мурманск
Мурманск Прибытие: 20:56
В пути: 1 день 3 часа 36 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Мурманск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург–Мурманск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Мурманск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Санкт-Петербург Мурманск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Мурманск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Мурманск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мурманск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Санкт-Петербург Мурманск

Чтобы купить ж/д билеты в Мурманск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Санкт-Петербург Мурманск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мурманск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мурманске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.