Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Обозерская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Обозерская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Обозерская и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Обозерская 1173 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3000 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4048 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие на ст. Обозерская
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
14:54
10:02
19 ч 8 м

плацкарт 1173 руб.

купе 1325 руб.

Санкт-Петербург - Архангельск
10:04
07:49
21 ч 45 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №010Я начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Обозерская». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Обозерская — 651 км. Ориентировочное время в пути 21 час 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 010Я и 390А По расписанию на 2020 год, поезд Санкт-Петербург Обозерская проходит через такие крупные города и станции как: Череповец, Тихвин, Волховстрой, Пикалево.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Обозерская, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 10:04
Волховстрой 1
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Тихвин
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Пикалево 1
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Ефимовская
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Подборовье
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Заборье
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Верхневольский
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Бабаево
Прибытие: 16:30
Отправление: 17:10
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Кадуй
Прибытие: 18:28
Отправление: 18:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Суда
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Череповец 1
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:59
Cтоянка: 29 мин
В пути: 9 часов 26 минут
Шексна
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Кипелово
Прибытие: 21:35
Отправление: 21:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Сокол (Сухона)
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов
Семигородняя
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 38 минут
Харовская
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Кадниковский
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Вожега
Прибытие: 00:57
Отправление: 00:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Явенга
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Коноша 1
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:24
Cтоянка: 17 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Вандыш
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Бурачиха
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 29 минут
Няндома
Прибытие: 03:56
Отправление: 04:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 52 минуты
Шалакуша
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 11 минут
Лепша
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 26 минут
Ивакша
Прибытие: 05:43
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 39 минут
Пукса
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Плесецкая
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:28
Cтоянка: 8 мин
В пути: 20 часов 16 минут
Шелекса
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 8 мин
В пути: 20 часов 42 минуты
Емца
Прибытие: 07:07
Отправление: 07:08
Cтоянка: 1 минута
В пути: 21 час 3 минуты
Обозерская
Обозерская Прибытие: 07:49
В пути: 21 час 45 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Обозерская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Обозерская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Обозерская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Обозерская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Обозерская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Обозерская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Обозерская.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет на ст. Обозерская. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 915 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2042 рубля, еще дороже будет стоить билет на ст. Обозерская в вагоне купе - 3000 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6115 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Санкт-Петербург Обозерская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Обозерская. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Обозерская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.