Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Печора

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Печора в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Печору и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Печора 1773 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3189 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6864 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Печору
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ ВОРКУТА
10:20
00:20
1 д 14 ч

плацкарт 1773 руб.

купе 1880 руб.

Санкт-Петербург - Воркута
09:50
00:09
1 д 14 ч 19 м

плацкарт 1965 руб.

купе 3687 руб.

люкс 6864 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №078Я начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Печора». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Печору — 1478 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 078Я и 388А По расписанию на 2020 год, поезд Санкт-Петербург Печора проходит через такие крупные города и станции как: Череповец, Ухта, Тихвин, Котлас.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Печора, имеется 57 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 09:50
Волховстрой 1
Прибытие: 11:55
Отправление: 12:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Тихвин
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Пикалево 1
Прибытие: 13:51
Отправление: 13:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Ефимовская
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Подборовье
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Заборье
Прибытие: 15:15
Отправление: 15:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Верхневольский
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Бабаево
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:25
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Сиуч
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Кадуй
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Суда
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Череповец 1
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:13
Cтоянка: 28 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Шексна
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Кипелово
Прибытие: 20:39
Отправление: 20:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Харовская
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Кадниковский
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Вожега
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Ерцево
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 38 минут
Коноша 1
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:19
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Вересово
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Валдеево
Прибытие: 01:56
Отправление: 02:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 6 минут
Подюга
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Юра
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 51 минута
Усть-Шоноша
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Вельск
Прибытие: 03:41
Отправление: 03:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Кулой
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:23
Cтоянка: 12 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Костылево
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 11 минут
Илеза
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Лойга
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:26
Cтоянка: 12 мин
В пути: 20 часов 24 минуты
Мирный (Кизема)
Прибытие: 06:39
Отправление: 06:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Ломоватка
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 26 минут
Удимский (Удима)
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 48 минут
Ядриха
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 22 часа 16 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:54
Cтоянка: 31 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Котлас Южный
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:51
Cтоянка: 45 мин
В пути: 23 часа 16 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 26 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 46 минут
Урдома
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 15 минут
Мадмас
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 9 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 13:16
Отправление: 13:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 26 минут
Микунь
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 4 часа 10 минут
Княжпогост
Прибытие: 15:19
Отправление: 15:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 29 минут
Синдор
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 26 минут
Чиньяворык
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 22 минуты
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 39 минут
Ярега
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 26 минут
Ухта
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 8 часов 52 минуты
Сосногорск
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:39
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 9 часов 22 минуты
Малая Пера
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 13 минут
Ираель
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 11 часов 43 минуты
Зеленоборск
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 12 часов
Талый
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 12 часов 22 минуты
Каджером
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 36 минут
Чикшино
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 13 минут
Кожва 1
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 13 часов 53 минуты
Печора
Печора Прибытие: 00:09
В пути: 1 день 14 часов 19 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Печора

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Печора. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Печора

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Печора по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Печора

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Печора. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Печору.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Санкт-Петербург - Печора. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1275 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3189 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6406 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Печору. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Печора. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.