Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Пермь

orders today

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Пермь в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пермь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Пермь 1569 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3048 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 10014 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Пермь
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
17:09
22:17
1 д 5 ч 8 м

плацкарт 3508 руб.

купе 3613 руб.

люкс 9095 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ТЮМЕНЬ
15:30
19:56
1 д 4 ч 26 м

плацкарт 1814 руб.

купе 2055 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:32
19:21
1 д 5 ч 49 м

сидячее место 1569 руб.

плацкарт 2027 руб.

купе 2291 руб.

люкс 5742 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
16:02
21:57
1 д 5 ч 55 м

плацкарт 1814 руб.

купе 2294 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
15:30
19:56
1 д 4 ч 26 м

плацкарт 3508 руб.

купе 3537 руб.

Санкт-Петербург - Екатеринбург
16:45
01:09
1 д 8 ч 24 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
15:24
22:01
1 д 6 ч 37 м

плацкарт 2664 руб.

купе 4418 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №074Е начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Пермь 2». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Пермь — 1482 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 074Е и 014Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Санкт-Петербург Пермь проходит через такие крупные города и станции как: Череповец, Вологда, Киров, Глазов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Пермь, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 15:24
Волховстрой 1
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:25
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 55 минут
Тихвин
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Бабаево
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:52
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Череповец 1
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:08
Cтоянка: 12 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Шексна
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Вологда 1
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Буй
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:32
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Галич
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Антропово
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 38 минут
Мантурово
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 1 минута
Шарья
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:33
Cтоянка: 13 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Шабалино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:52
Cтоянка: 13 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Котельнич 1
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:05
Cтоянка: 13 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Киров пасс
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 4 минуты
Глазов
Прибытие: 15:33
Отправление: 15:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 минут
Балезино
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:31
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 44 минуты
Пермь
Пермь 2 Прибытие: 22:01
В пути: 1 день 6 часов 37 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Пермь

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Пермь. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Пермь

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Пермь по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Пермь

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Пермь. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Пермь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Санкт-Петербург - Пермь. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1910 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3048 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4820 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Санкт-Петербург Пермь

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пермь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Перми. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.