Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Топорово

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Топорово в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Топорово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Топорово 348 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3300 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Топорово
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ СОНКОВО
22:48
09:40
10 ч 52 м

сидячее место 393 руб.

плацкарт 790 руб.

купе 1240 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №610А начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Топорово». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Топорово — 399 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 610А По расписанию на 2019 год, поезд Санкт-Петербург Топорово проходит через такие крупные города и станции как: Кириши, Мга, Будогощь, Тальцы-Мологские.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Топорово, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 22:48
Мга
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Кириши
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 46 минут
Будогощь
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Тальцы-Мологские
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Водогон
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Хотцы
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Неболчи
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Окулово
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Теребутенец
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Киприя
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Анциферово-Мологское
Прибытие: 03:50
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Ракитино
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Песь
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Хвойная
Прибытие: 04:44
Отправление: 05:04
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Кушавера
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:22
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 33 минуты
256 км
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:47
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Кабожа
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 13 минут
273 км
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:18
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Бугры
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:40
Cтоянка: 11 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Абросово
Прибытие: 06:58
Отправление: 06:59
Cтоянка: 11 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Дуневка
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:24
Cтоянка: 11 мин
В пути: 8 часов 35 минут
312 км
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:40
Cтоянка: 11 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Пестово
Прибытие: 07:50
Отправление: 07:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Приданиха
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Сандово
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:48
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 58 минут
Топорово
Топорово Прибытие: 09:41
В пути: 10 часов 53 минуты

Расписание поездов Санкт-Петербург Топорово

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Санкт-Петербург Топорово. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Топорово

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Санкт-Петербург Топорово можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Топорово

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Топорово. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Топорово.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Топорово. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 885 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1362 рубля, еще дороже будет стоить билет в Топорово в вагоне купе - 3300 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4539 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Топорово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Топорову. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.