Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Торбеево

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Торбеево в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Торбеево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Торбеево 1565 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3394 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6939 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие на ст. Торбеево
В пути
Стоимость
СПб, Московский вокзал ➔ САМАРА
13:55
09:29
19 ч 34 м

сидячее место 1565 руб.

плацкарт 2028 руб.

купе 2015 руб.

люкс 6939 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №107Ж начинается со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» и заканчивается станцией «Торбеево». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Торбеево — 1014 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 107Ж «Самара» По расписанию на 2020 год, поезд Санкт-Петербург Торбеево проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Москва, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Торбеево, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Отправление: 22:40
Бологое-Московское
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Тверь
Прибытие: 03:50
Отправление: 03:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:57
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Узуново
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов
Рязань 1
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 50 минут
Сасово
Прибытие: 14:57
Отправление: 14:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 16:03
Отправление: 16:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 23 минуты
Потьма
Прибытие: 16:15
Отправление: 16:17
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 35 минут
Торбеево
Торбеево Прибытие: 16:38
В пути: 17 часов 58 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Торбеево

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Торбеево. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Торбеево

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Торбеево по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Торбеево

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Торбеево. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Торбеево.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет на ст. Торбеево. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 674 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 994 рубля, еще дороже будет стоить билет на ст. Торбеево в вагоне купе - 3394 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5840 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Санкт-Петербург Торбеево

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Торбеево. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Торбеево. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.