Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Ухта

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Ухта в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ухту и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Ухта 1587 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3595 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Ухту
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ ВОРКУТА
10:20
19:14
1 д 8 ч 54 м

плацкарт 1712 руб.

купе 2825 руб.

Санкт-Петербург - Воркута
09:50
18:42
1 д 8 ч 52 м

плацкарт 1587 руб.

купе 2490 руб.

люкс 5329 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №388А начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Ухта». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Ухту — 1283 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 388А и 078Я По расписанию на 2019 год, поезд Санкт-Петербург Ухта проходит через такие крупные города и станции как: Череповец, Тихвин, Котлас.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Ухта, имеется 48 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 09:50
Волховстрой 1
Прибытие: 11:55
Отправление: 12:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Тихвин
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Пикалево 1
Прибытие: 13:51
Отправление: 13:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Ефимовская
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Подборовье
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Заборье
Прибытие: 15:15
Отправление: 15:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Верхневольский
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Бабаево
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:25
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Сиуч
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Кадуй
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Суда
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Череповец 1
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:13
Cтоянка: 28 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Шексна
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Кипелово
Прибытие: 20:39
Отправление: 20:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Харовская
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Кадниковский
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Вожега
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Ерцево
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 38 минут
Коноша 1
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:19
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Вересово
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Валдеево
Прибытие: 01:56
Отправление: 02:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 6 минут
Подюга
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Юра
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 51 минута
Усть-Шоноша
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Вельск
Прибытие: 03:41
Отправление: 03:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Кулой
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:23
Cтоянка: 12 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Костылево
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 11 минут
Илеза
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Лойга
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:26
Cтоянка: 12 мин
В пути: 20 часов 24 минуты
Мирный (Кизема)
Прибытие: 06:39
Отправление: 06:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Ломоватка
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 26 минут
Удимский (Удима)
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 48 минут
Ядриха
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 22 часа 16 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:54
Cтоянка: 31 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Котлас Южный
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:51
Cтоянка: 45 мин
В пути: 23 часа 16 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 26 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 46 минут
Урдома
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 15 минут
Мадмас
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 9 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 13:16
Отправление: 13:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 26 минут
Микунь
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 4 часа 10 минут
Княжпогост
Прибытие: 15:19
Отправление: 15:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 29 минут
Синдор
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 26 минут
Чиньяворык
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 22 минуты
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 39 минут
Ярега
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:18
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 8 часов 26 минут
Ухта
Ухта Прибытие: 18:42
В пути: 1 день 8 часов 52 минуты

Расписание поездов Санкт-Петербург Ухта

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Санкт-Петербург Ухта. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Ухта

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Санкт-Петербург Ухта можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Ухта

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Ухта. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ухту.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ухту. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 665 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1871 рубль, еще дороже будет стоить билет в Ухту в вагоне купе - 3595 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5932 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Санкт-Петербург Ухта

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ухту. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ухте. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.