Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Верещагино

orders today

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Верещагино в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Верещагино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Верещагино 2180 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3012 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 9753 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Верещагино
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
17:35
20:19
1 д 2 ч 44 м

плацкарт 3335 руб.

купе 3444 руб.

люкс 9753 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ТЮМЕНЬ
15:30
18:29
1 д 2 ч 59 м

плацкарт 2266 руб.

купе 4145 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:28
18:18
1 д 4 ч 50 м

плацкарт 2892 руб.

купе 2930 руб.

люкс 7445 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
15:30
18:29
1 д 2 ч 59 м

плацкарт 3335 руб.

купе 3368 руб.

150А
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
17:35
20:19
1 д 2 ч 44 м

плацкарт 2227 руб.

купе 3823 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №150А начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Верещагино». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Верещагино — 1395 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 150А и 072Е По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Санкт-Петербург Верещагино проходит через такие крупные города и станции как: Череповец, Вологда, Киров, Глазов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Верещагино, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 17:07
Волховстрой 1
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Тихвин
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Пикалево 1
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Бабаево
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Череповец 1
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 03:19
Отправление: 03:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Кипелово
Прибытие: 03:46
Отправление: 03:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Вологда 1
Прибытие: 04:43
Отправление: 05:08
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Буй
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:03
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Шарья
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 32 минуты
Свеча
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Котельнич 1
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 56 минут
Киров пасс
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:34
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 7 минут
Зуевка
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 57 минут
Яр
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 56 минут
Глазов
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 24 минуты
Балезино
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 57 минут
Кез
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 2 часа 13 минут
Верещагино
Верещагино Прибытие: 22:29
В пути: 1 день 5 часов 22 минуты

Расписание поездов Санкт-Петербург Верещагино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Верещагино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Верещагино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Верещагино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Верещагино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Верещагино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Верещагино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Санкт-Петербург - Верещагино. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1396 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3012 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5123 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Верещагино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Верещагино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.