Купить билеты на поезд Саранск - Ильская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саранск — Ильская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ильскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Саранск — Ильская 1746 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3671 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5978 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саранск
Прибытие в Ильскую
В пути
Стоимость
Н.НОВГОРОД ➔ НОВОРОССИЙСК
10:35
03:39
1 д 17 ч 4 м

плацкарт 2129 руб.

купе 2125 руб.

501Г
КИРОВ ➔ АНАПА
09:01
22:47
1 д 13 ч 46 м

плацкарт 1998 руб.

купе 3267 руб.

люкс 5978 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №501Г начинается со станции «Саранск» и заканчивается станцией «Ильская». Длина железнодорожного маршрута из Саранск в Ильская — 1143 км. Ориентировочное время в пути 1 день 16 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 501Г и 339Г По расписанию на 2020 год, поезд Саранск Ильская проходит через такие крупные города и станции как: Пенза, Саратов, Волгоград, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саранск -Ильская, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Саранск
Саранск Отправление: 10:45
Пенза 1
Прибытие: 14:40
Отправление: 15:12
Cтоянка: 32 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Сердобск
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Салтыковка
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Екатериновка
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Аткарск
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Татищево
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:24
Cтоянка: 11 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 22:10
Отправление: 23:00
Cтоянка: 50 мин
В пути: 11 часов 25 минут
Паницкая
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Петров вал
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:11
Cтоянка: 14 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Зензеватка
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 20 минут
Волгоград 1
Прибытие: 06:32
Отправление: 07:25
Cтоянка: 53 мин
В пути: 19 часов 47 минут
Суровикино
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 22 минуты
Обливская
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 минуты
Чернышков
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 33 минуты
Морозовская
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:38
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 1 час 15 минут
Тацинская
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:38
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 2 часа 47 минут
Жирнов
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:05
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 16 минут
Белая калитва
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 4 часа
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 16:25
Отправление: 17:06
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 5 часов 40 минут
Зверево
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 45 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 5 минут
Шахтная
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 36 минут
Новочеркасск
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 2 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 20:43
Отправление: 21:09
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 9 часов 58 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 52 минуты
Каневская
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 32 минуты
Брюховецкая
Прибытие: 23:47
Отправление: 23:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 2 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:59
Cтоянка: 29 минут
В пути: 1 день 14 часов 45 минут
Ильская
Ильская Прибытие: 03:07
В пути: 1 день 16 часов 22 минуты

Расписание поездов Саранск Ильская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саранск –Ильская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Саранск – Ильская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Саранск Ильская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Саранск – Ильская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Саранск Ильская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ильскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Саранск - Ильская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1719 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3671 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5020 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ильскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ильской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.