Купить билеты на поезд Саранск - Миасс

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саранск — Миасс в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Миасса и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Саранск — Миасс 1152 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3554 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4565 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саранск
Прибытие в Миасса
В пути
Стоимость
Москва - Челябинск
02:06
09:17
1 д 7 ч 11 м
- узнайте цену -
Москва - Челябинск
«Южный Урал»
05:15
06:45
1 д 1 ч 30 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Саранск (Рузаевка)» и заканчивается станцией «Миасс 1». Длина железнодорожного маршрута из Саранск в Миасс — 984 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 014Е «Южный Урал» и 392У По расписанию на 2020 год, поезд Саранск Миасс проходит через такие крупные города и станции как: Ульяновск, Димитровград, Уфа, Златоуст.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саранск -Миасс, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Саранск
Саранск (Рузаевка) Отправление: 02:06
Ночка
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 час 27 минут
Инза
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:20
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 47 минут
Глотовка
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:04
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Вешкайма
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Чуфарово
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Майна
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 07:22
Отправление: 08:12
Cтоянка: 50 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Димитровград
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Нурлат
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Челна
Прибытие: 12:38
Отправление: 12:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Шентала
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Клявлино
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Бугульма
Прибытие: 15:37
Отправление: 16:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Уруссу
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 2 минуты
Туймазы
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Кандры
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 12 минут
Буздяк
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Чишмы 1
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 28 минут
Уфа
Прибытие: 00:10
Отправление: 01:04
Cтоянка: 54 мин
В пути: 22 часа 4 минуты
Аша
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 47 минут
Миньяр
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 16 минут
Симская
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 37 минут
Кропачево
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 2 часа 4 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 04:53
Отправление: 04:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 47 минут
Вязовая
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 7 минут
Сулея
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 57 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 26 минут
Златоуст
Прибытие: 07:34
Отправление: 08:04
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 5 часов 28 минут
Миасс
Миасс 1 Прибытие: 09:17
В пути: 1 день 7 часов 11 минут

Расписание поездов Саранск Миасс

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саранск – Миасс. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Саранск – Миасс

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Саранск Миасс по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Саранск – Миасс

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Саранск Миасс. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Миасса.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Миасса. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 637 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2039 рублей, еще дороже будет стоить билет в Миасса в вагоне купе - 3554 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4504 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Саранск Миасс

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Миасса. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Миассу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.