Купить билеты на поезд Саранск - Новокуйбышевская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саранск — Новокуйбышевская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новокуйбышевскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Саранск — Новокуйбышевская 373 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3092 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4509 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саранск
Прибытие в Новокуйбышевскую
В пути
Стоимость
СПб, Московский вокзал ➔ САМАРА
23:44
07:43
7 ч 59 м

сидячее место 373 руб.

плацкарт 686 руб.

купе 742 руб.

Москва - Самара
06:35
12:44
6 ч 9 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Самара
«Самара»
18:59
04:55
9 ч 56 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
06:35
12:44
6 ч 9 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
23:47
07:33
7 ч 46 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №068Й начинается со станции «Саранск (Рузаевка)» и заканчивается станцией «Новокуйбышевская». Длина железнодорожного маршрута из Саранск в Новокуйбышевская — 344 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 068Й и 122В По расписанию на 2020 год, поезд Саранск Новокуйбышевская проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Чапаевск, Ночка, Инза.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саранск -Новокуйбышевская, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Саранск
Саранск (Рузаевка) Отправление: 01:58
Ночка
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Инза
Прибытие: 03:37
Отправление: 03:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Барыш
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Кузоватово
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Сызрань 1
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Безенчук
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Чапаевск
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 36 минут
Новокуйбышевская
Новокуйбышевская Прибытие: 08:57
В пути: 6 часов 59 минут

Расписание поездов Саранск Новокуйбышевская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саранск – Новокуйбышевская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Саранск – Новокуйбышевская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Саранск Новокуйбышевская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Саранск – Новокуйбышевская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Саранск Новокуйбышевская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новокуйбышевскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новокуйбышевскую. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 771 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1468 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новокуйбышевскую в вагоне купе - 3092 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5284 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новокуйбышевскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новокуйбышевской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.