Купить билеты на поезд Саранск - Новороссийск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саранск — Новороссийск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новороссийск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Саранск — Новороссийск 1463 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3411 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6276 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саранск
Прибытие в Новороссийск
В пути
Стоимость
ВОРКУТА ➔ НОВОРОССИЙСК
11:55
22:40
1 д 10 ч 45 м

плацкарт 1733 руб.

купе 2377 руб.

люкс 4506 руб.

ПЕРМЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
22:01
10:20
1 д 12 ч 19 м

плацкарт 1659 руб.

купе 1730 руб.

люкс 6276 руб.

Н.НОВГОРОД ➔ НОВОРОССИЙСК
10:35
05:55
1 д 19 ч 20 м

плацкарт 1791 руб.

купе 3243 руб.

ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ НОВОРОССИЙСК
22:01
10:20
1 д 12 ч 19 м

плацкарт 1722 руб.

купе 1730 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
22:12
09:22
1 д 11 ч 10 м

купе 2923 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №311С начинается со станции «Саранск» и заканчивается станцией «Новороссийск». Длина железнодорожного маршрута из Саранск в Новороссийск — 1180 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 311С По расписанию на 2020 год, поезд Саранск Новороссийск проходит через такие крупные города и станции как: Пенза, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саранск-Новороссийск, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Саранск
Саранск Отправление: 12:58
Пенза 1
Прибытие: 16:23
Отправление: 17:03
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Сердобск
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Ртищево 1
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Аркадак
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:32
Cтоянка: 27 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Поворино
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 50 минут
Новохоперск
Прибытие: 00:54
Отправление: 00:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Таловая
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Лиски
Прибытие: 03:31
Отправление: 04:14
Cтоянка: 43 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Россошь
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:28
Cтоянка: 32 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Кантемировка
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Чертково
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Миллерово
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 9 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 9 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 10:33
Отправление: 11:02
Cтоянка: 29 мин
В пути: 21 час 35 минут
Зверево
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 38 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 58 минут
Шахтная
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 31 минута
Новочеркасск
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:50
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 1 час 14 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:29
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 3 часа 22 минуты
Каневская
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 9 минут
Брюховецкая
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 40 минут
Тимашевская
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:21
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 5 часов 9 минут
Красноармейская (Полтавская)
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:54
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 6 часов 50 минут
Славянск-на-Кубани (Протока)
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 15 минут
Крымская
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов 22 минуты
Тоннельная
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:10
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 8 часов 57 минут
Новороссийск
Новороссийск Прибытие: 22:38
В пути: 1 день 9 часов 40 минут

Расписание поездов Саранск Новороссийск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Саранск Новороссийск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Саранск – Новороссийск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Саранск Новороссийск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Саранск – Новороссийск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Саранск Новороссийск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новороссийск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новороссийск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 689 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1666 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новороссийск в вагоне купе - 3411 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6141 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Саранск Новороссийск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новороссийск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новороссийск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.