Купить билеты на поезд Сарапул - Алзамай

orders today

Цена ж/д билетов Сарапул — Алзамай в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Алзамая и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Сарапул — Алзамай 2975 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3086 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4127 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сарапул
Прибытие в Алзамая
В пути
Стоимость
Москва - Улан-Удэ
07:41
16:44
2 д 9 ч 3 м

плацкарт 2975 руб.

купе 4127 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №082И начинается со станции «Сарапул» и заканчивается станцией «Алзамай». Длина железнодорожного маршрута из Сарапул в Алзамай — 2744 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 9 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 082И По зимнему расписанию 2021 года, поезд Сарапул Алзамай проходит через такие крупные города и станции как: Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сарапул-Алзамай, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Сарапул
Сарапул Отправление: 07:41
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Чернушка
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Дружинино
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:27
Cтоянка: 32 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Тюмень
Прибытие: 23:49
Отправление: 00:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 8 минут
Ишим
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 20 часов 13 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:48
Отправление: 09:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 1 час 7 минут
Татарская
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 53 минуты
Барабинск
Прибытие: 13:32
Отправление: 14:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 5 часов 51 минута
Чулымская
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 15 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:29
Отправление: 18:28
Cтоянка: 59 мин
В пути: 1 день 9 часов 48 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 2 минуты
Тайга
Прибытие: 21:56
Отправление: 22:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 14 часов 15 минут
Мариинск
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 16 часов 18 минут
Боготол
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 35 минут
Ачинск 1
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 28 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 06:54
Отправление: 07:32
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 23 часа 13 минут
Уяр
Прибытие: 09:33
Отправление: 09:34
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 1 час 52 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 24 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 3 часа 36 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 11:56
Отправление: 12:18
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 4 часа 15 минут
Решоты
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 5 часов 49 минут
Тайшет
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:32
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 2 дня 7 часов 48 минут
Алзамай
Алзамай Прибытие: 16:44
В пути: 2 дня 9 часов 3 минуты

Расписание поездов Сарапул Алзамай

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сарапул – Алзамай. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Сарапул – Алзамай

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Сарапул Алзамай по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Сарапул – Алзамай

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Сарапул Алзамай. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Алзамая.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Алзамая. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 868 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1600 рублей, еще дороже будет стоить билет в Алзамая в вагоне купе - 3086 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5923 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Сарапул Алзамай

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Алзамая. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Алзамаю. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.