Купить билеты на поезд Сарапул - Анжерская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сарапул — Анжерская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Анжерская и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сарапул — Анжерская 2183 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2971 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3015 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сарапул
Прибытие на ст. Анжерская
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
07:51
22:14
1 д 14 ч 23 м

плацкарт 2183 руб.

купе 3015 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №138Ы начинается со станции «Сарапул» и заканчивается станцией «Анжерская». Длина железнодорожного маршрута из Сарапул в Анжерская — 1976 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 138Ы По расписанию на 2020 год, поезд Сарапул Анжерская проходит через такие крупные города и станции как: Нефтекамск, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сарапул-Анжерская, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Сарапул
Сарапул Отправление: 07:51
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Янаул
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Чернушка
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Чад
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Красноуфимск
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Дружинино
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:37
Cтоянка: 32 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Ревда
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:47
Cтоянка: 47 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Богданович
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 5 минут
Еланский
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Камышлов
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Тюмень
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Ишим
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 20 часов 41 минута
Маслянская
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 32 минуты
Называевская
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 44 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:52
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 1 час 29 минут
Калачинская
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 59 минут
Татарская
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 6 минут
Чаны
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 46 минут
Барабинск
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:27
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 6 часов 5 минут
Чулымская
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 14 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:55
Отправление: 18:18
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 10 часов 4 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 42 минуты
Тайга
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:45
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 13 часов 51 минута
Анжерская
Анжерская Прибытие: 22:14
В пути: 1 день 14 часов 23 минуты

Расписание поездов Сарапул Анжерская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сарапул – Анжерская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Сарапул – Анжерская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Сарапул Анжерская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Сарапул – Анжерская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Сарапул Анжерская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Анжерская.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сарапул - Анжерская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2409 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2971 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4461 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Анжерская. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Анжерская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.