Купить билеты на поезд Сарапул - Барнаул

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сарапул — Барнаул в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Барнаул и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сарапул — Барнаул 1909 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2923 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3384 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сарапул
Прибытие в Барнаул
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
13:16
06:10
1 д 16 ч 54 м

плацкарт 2068 руб.

купе 2053 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
20:40
10:33
1 д 13 ч 53 м

плацкарт 2068 руб.

купе 3384 руб.

Москва - Барнаул
13:35
06:05
1 д 16 ч 30 м

плацкарт 1944 руб.

купе 2838 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №140С начинается со станции «Сарапул» и заканчивается станцией «Барнаул». Длина железнодорожного маршрута из Сарапул в Барнаул — 1932 км. Ориентировочное время в пути 1 день 19 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 140С и 136М По расписанию на 2020 год, поезд Сарапул Барнаул проходит через такие крупные города и станции как: Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сарапул-Барнаул, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Сарапул
Сарапул Отправление: 13:35
Камбарка
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Янаул
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Куеда
Прибытие: 17:21
Отправление: 17:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Чернушка
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Красноуфимск
Прибытие: 19:40
Отправление: 20:13
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Дружинино
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 00:34
Отправление: 01:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 59 минут
Камышлов
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов
Тюмень
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:36
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Ишим
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 20 часов 58 минут
Называевская
Прибытие: 13:27
Отправление: 14:02
Cтоянка: 35 мин
В пути: 23 часа 52 минуты
Любинский (Любинская)
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 47 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:45
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 2 часа 37 минут
Кормиловка
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 54 минуты
Калачинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 22 минуты
Татарская
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 5 часов 30 минут
Табулга
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 33 минуты
Чистоозерная
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 59 минут
Шипицыно
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 24 минуты
Купино
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 7 часов 54 минуты
Баган
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 8 часов 26 минут
Карасук 1
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:30
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 9 часов 15 минут
Бурла
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 10 часов 37 минут
Славгород
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 11 часов 24 минуты
Табуны
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 12 часов 11 минут
Кулунда
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:46
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 12 часов 41 минута
Новоблаговещенка
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 14 часов 47 минут
Леньки
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 15 часов 34 минуты
Гилевка
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 16 часов 1 минута
Корчино
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 16 часов 50 минут
Ребриха
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:29
Cтоянка: 14 минут
В пути: 1 день 17 часов 40 минут
Барнаул
Барнаул Прибытие: 09:08
В пути: 1 день 19 часов 33 минуты

Расписание поездов Сарапул Барнаул

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сарапул–Барнаул. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сарапул – Барнаул

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сарапул Барнаул бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сарапул – Барнаул

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сарапул Барнаул, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Барнаул.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сарапул - Барнаул. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1703 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2923 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5222 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Барнаул. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Барнауле. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.