Купить билеты на поезд Сарапул - Лангепасовский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сарапул — Лангепасовский в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лангепасовского и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сарапул — Лангепасовский 2123 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3639 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7617 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сарапул
Прибытие в Лангепасовского
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
11:01
18:57
1 д 7 ч 56 м

плацкарт 3201 руб.

купе 4510 руб.

106*Ж
ВОЛГОГРАД ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
05:36
12:02
1 д 6 ч 26 м

плацкарт 2166 руб.

купе 2123 руб.

Волгоград - Нижневартовск
05:37
16:29
1 д 10 ч 52 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №106*Ж начинается со станции «Сарапул» и заканчивается станцией «Лангепасовский». Длина железнодорожного маршрута из Сарапул в Лангепасовский — 1336 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 106*Ж и 060У По расписанию на 2020 год, поезд Сарапул Лангепасовский проходит через такие крупные города и станции как: Екатеринбург, Тюмень, Сургут.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сарапул-Лангепасовский, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Сарапул
Сарапул Отправление: 05:37
Янаул
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Куеда
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Чернушка
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Чад
Прибытие: 10:57
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Красноуфимск
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Дружинино
Прибытие: 13:59
Отправление: 14:42
Cтоянка: 43 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:40
Cтоянка: 40 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Камышлов
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 27 минут
Талица
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Юшала
Прибытие: 20:48
Отправление: 21:02
Cтоянка: 14 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Тюмень
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:47
Cтоянка: 34 мин
В пути: 16 часов 36 минут
Тобольск
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Юность-Комсомольская
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 32 минуты
Демьянка
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:52
Cтоянка: 27 мин
В пути: 23 часа 48 минут
Салым
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 50 минут
Куть-Ях
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:43
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 2 часа 49 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 10:38
Отправление: 10:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 1 минута
Сургут
Прибытие: 12:01
Отправление: 12:58
Cтоянка: 57 мин
В пути: 1 день 6 часов 24 минуты
Ульт Ягун
Прибытие: 14:52
Отправление: 15:08
Cтоянка: 16 минут
В пути: 1 день 9 часов 15 минут
Лангепасовский
Лангепасовский Прибытие: 16:29
В пути: 1 день 10 часов 52 минуты

Расписание поездов Сарапул Лангепасовский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сарапул–Лангепасовский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сарапул – Лангепасовский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сарапул Лангепасовский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сарапул – Лангепасовский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сарапул Лангепасовский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лангепасовского.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сарапул - Лангепасовский. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2110 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3639 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5936 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лангепасовского. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лангепасовскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.