Купить билеты на поезд Сарапул - Салым

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сарапул — Салым в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Салыма и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сарапул — Салым 1144 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3051 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5254 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сарапул
Прибытие в Салыма
В пути
Стоимость
КАЗАНЬ ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
02:21
02:21
1 д

сидячее место 1144 руб.

плацкарт 1703 руб.

купе 1752 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
11:01
11:44
1 д 43 м

плацкарт 3008 руб.

купе 2943 руб.

106*Ж
ВОЛГОГРАД ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
05:36
05:43
1 д 7 м

плацкарт 1872 руб.

купе 1850 руб.

Волгоград - Нижневартовск
05:37
07:27
1 д 1 ч 50 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №378Й начинается со станции «Сарапул» и заканчивается станцией «Салым». Длина железнодорожного маршрута из Сарапул в Салым — 1106 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 378Й и 106*Ж По расписанию на 2020 год, поезд Сарапул Салым проходит через такие крупные города и станции как: Екатеринбург, Тюмень, Тобольск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сарапул-Салым, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Сарапул
Сарапул Отправление: 05:37
Янаул
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Куеда
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Чернушка
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Чад
Прибытие: 10:57
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Красноуфимск
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Дружинино
Прибытие: 13:59
Отправление: 14:42
Cтоянка: 43 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:40
Cтоянка: 40 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Камышлов
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 27 минут
Талица
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Юшала
Прибытие: 20:48
Отправление: 21:02
Cтоянка: 14 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Тюмень
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:47
Cтоянка: 34 мин
В пути: 16 часов 36 минут
Тобольск
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Юность-Комсомольская
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 32 минуты
Демьянка
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:52
Cтоянка: 27 минут
В пути: 23 часа 48 минут
Салым
Салым Прибытие: 07:27
В пути: 1 день 1 час 50 минут

Расписание поездов Сарапул Салым

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сарапул Салым. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сарапул – Салым

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сарапул Салым можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сарапул – Салым

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сарапул Салым. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Салыма.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сарапул - Салым. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2202 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3051 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4390 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Сарапул Салым

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Салыма. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Салыму. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.