Купить билеты на поезд Сарапул - Шахтная

orders today

Цена ж/д билетов Сарапул — Шахтная в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Шахтную и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Сарапул — Шахтная 2198 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3188 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5375 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сарапул
Прибытие в Шахтную
В пути
Стоимость
139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
00:09
13:09
1 д 13 ч

плацкарт 2495 руб.

купе 2576 руб.

233Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
19:51
09:56
1 д 14 ч 5 м

плацкарт 2495 руб.

купе 2576 руб.

ТОМСК ДВА ➔ АДЛЕР
00:09
13:09
1 д 13 ч

плацкарт 2484 руб.

купе 5375 руб.

ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ НОВОРОССИЙСК
05:24
23:35
1 д 18 ч 11 м

плацкарт 2306 руб.

купе 2400 руб.

075Н
ОМСК ➔ КРЫМ
09:45
00:07
1 д 14 ч 22 м

плацкарт 2198 руб.

купе 4101 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
05:40
23:25
1 д 17 ч 45 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №139*Н начинается со станции «Сарапул» и заканчивается станцией «Шахтная». Длина железнодорожного маршрута из Сарапул в Шахтная — 1339 км. Ориентировочное время в пути 1 день 17 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 139*Н и 115Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Сарапул Шахтная проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Саранск, Пенза.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сарапул-Шахтная, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Сарапул
Сарапул Отправление: 05:40
Агрыз
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 50 минут
Можга
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Канаш
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:38
Cтоянка: 48 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Алатырь
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:43
Cтоянка: 13 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Ардатов
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Чамзинка
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 14 минут
Красный Узел
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:08
Cтоянка: 28 мин
В пути: 15 часов
Саранск
Прибытие: 21:42
Отправление: 22:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Пенза 1
Прибытие: 01:51
Отправление: 02:34
Cтоянка: 43 мин
В пути: 20 часов 11 минут
Сердобск
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 53 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 05:35
Отправление: 06:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 23 часа 55 минут
Аркадак
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 10 минут
Летяжевка
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 29 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 07:49
Отправление: 08:12
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 2 часа 9 минут
Поворино
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 3 часа 49 минут
Новохоперск
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 55 минут
Таловая
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 53 минуты
Бобров
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 38 минут
Лиски
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 7 часов 37 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 14:27
Отправление: 14:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 47 минут
Россошь
Прибытие: 15:46
Отправление: 16:07
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 10 часов 6 минут
Кантемировка
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 54 минуты
Чертково
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:52
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 12 часов 36 минут
Миллерово
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 8 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:50
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 15 часов 34 минуты
Зверево
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 48 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 17 часов 9 минут
Шахтная
Шахтная Прибытие: 23:25
В пути: 1 день 17 часов 45 минут

Расписание поездов Сарапул Шахтная

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сарапул Шахтная. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сарапул – Шахтная

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сарапул Шахтная можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сарапул – Шахтная

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сарапул Шахтная. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Шахтную.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Шахтную. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 704 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1684 рубля, еще дороже будет стоить билет в Шахтную в вагоне купе - 3188 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5272 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Сарапул Шахтная

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Шахтную. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Шахтная. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.