Купить билеты на поезд Сарапул - Сывдарма

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сарапул — Сывдарма в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сывдарму и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сарапул — Сывдарма 1875 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3192 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6472 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сарапул
Прибытие в Сывдарму
В пути
Стоимость
КАЗАНЬ ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
02:21
22:54
1 д 20 ч 33 м

плацкарт 1875 руб.

купе 1946 руб.

люкс 6472 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №378Й начинается со станции «Сарапул» и заканчивается станцией «Сывдарма». Длина железнодорожного маршрута из Сарапул в Сывдарма — 1610 км. Ориентировочное время в пути 1 день 22 часа 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 378Й По расписанию на 2020 год, поезд Сарапул Сывдарма проходит через такие крупные города и станции как: Екатеринбург, Тюмень, Сургут.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сарапул-Сывдарма, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Сарапул
Сарапул Отправление: 02:18
Камбарка
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Янаул
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Чернушка
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Чад
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Красноуфимск
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:28
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Дружинино
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Ревда
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 12:25
Отправление: 13:02
Cтоянка: 37 мин
В пути: 10 часов 7 минут
Богданович
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Еланский
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Камышлов
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Тюмень
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:43
Cтоянка: 57 мин
В пути: 16 часов 28 минут
Усть-Тавда
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 44 минуты
Тобольск
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 8 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 21 минута
Демьянка
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Салым
Прибытие: 04:53
Отправление: 04:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 35 минут
Куть-Ях
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 21 минута
Пыть-Ях
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 4 часа 32 минуты
Усть-Юган
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 19 минут
Сургут
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:39
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 1 день 7 часов 14 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:20
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 9 часов 49 минут
Когалым
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:50
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 13 часов 3 минуты
Ноябрьск 1
Прибытие: 17:55
Отправление: 18:21
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 15 часов 37 минут
Ноябрьск 2
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 16 часов 18 минут
Ханымей
Прибытие: 19:49
Отправление: 19:57
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 17 часов 31 минута
Пурпе
Прибытие: 21:42
Отправление: 22:06
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 19 часов 24 минуты
Тарко-Сале (Пуровск)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:41
Cтоянка: 20 минут
В пути: 1 день 21 час 3 минуты
Сывдарма
Сывдарма Прибытие: 00:38
В пути: 1 день 22 часа 20 минут

Расписание поездов Сарапул Сывдарма

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сарапул Сывдарма. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сарапул – Сывдарма

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сарапул Сывдарма можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сарапул – Сывдарма

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сарапул Сывдарма. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сывдарму.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сарапул - Сывдарма. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1271 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3192 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5120 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Сарапул Сывдарма

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сывдарму. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сывдарме. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.