Купить билеты на поезд Саратов - Динская

orders today

Цена ж/д билетов Саратов — Динская в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Динскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Динская 1009 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3004 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6335 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Динскую
В пути
Стоимость
128*Ы
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
00:49
23:20
22 ч 31 м

плацкарт 1665 руб.

купе 1753 руб.

130*Ы
КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
02:50
01:11
22 ч 21 м

плацкарт 1665 руб.

купе 1753 руб.

206*И
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
02:50
01:11
22 ч 21 м

плацкарт 1616 руб.

купе 1753 руб.

244*Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
21:40
20:59
23 ч 19 м

плацкарт 1616 руб.

купе 2334 руб.

люкс 6335 руб.

354*Е
ПЕРМЬ ➔ АДЛЕР
06:50
04:31
21 ч 41 м

плацкарт 1416 руб.

купе 1644 руб.

454*Й
УФА ➔ НОВОРОССИЙСК
11:42
09:20
21 ч 38 м

плацкарт 1697 руб.

купе 1644 руб.

456*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
11:42
09:20
21 ч 38 м

плацкарт 1416 руб.

купе 1644 руб.

462*Й
УФА ➔ АДЛЕР
10:37
08:50
22 ч 13 м

плацкарт 1416 руб.

купе 1644 руб.

люкс 3700 руб.

236*Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
02:50
01:11
22 ч 21 м

плацкарт 1665 руб.

купе 2572 руб.

420*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АНАПА
21:40
20:59
23 ч 19 м

плацкарт 1671 руб.

купе 1738 руб.

249Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АДЛЕР
08:05
08:17
1 д 12 м

плацкарт 1638 руб.

купе 1767 руб.

230*И
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
02:50
01:11
22 ч 21 м

плацкарт 1638 руб.

купе 3432 руб.

506Ж
САРАТОВ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
23:06
22:23
23 ч 17 м

плацкарт 1615 руб.

купе 1689 руб.

504*Й
УФА ➔ АНАПА
21:40
20:59
23 ч 19 м

плацкарт 1671 руб.

купе 1644 руб.

люкс 3642 руб.

510*Г
КАЗАНЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
12:28
11:12
22 ч 44 м

плацкарт 1697 руб.

купе 1644 руб.

люкс 3700 руб.

546*У
ОРСК ➔ АДЛЕР
08:05
08:17
1 д 12 м

плацкарт 1395 руб.

купе 3168 руб.

520*У
ОРСК ➔ АНАПА
21:40
20:59
23 ч 19 м

плацкарт 1697 руб.

купе 1644 руб.

590*И
ТЮМЕНЬ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
01:32
00:39
23 ч 7 м

плацкарт 1697 руб.

168*Ы
КРАСНОЯРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
01:32
00:39
23 ч 7 м

плацкарт 1665 руб.

купе 1753 руб.

346*Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
10:37
08:50
22 ч 13 м

плацкарт 1697 руб.

купе 1644 руб.

люкс 4731 руб.

522Е
ПРИОБЬЕ ➔ НОВОРОССИЙСК
12:28
11:12
22 ч 44 м

плацкарт 1697 руб.

купе 1662 руб.

люкс 4005 руб.

464*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
00:49
23:20
22 ч 31 м

плацкарт 1697 руб.

купе 1644 руб.

люкс 3642 руб.

562*Й
УФА ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
01:32
00:39
23 ч 7 м

плацкарт 1671 руб.

купе 2038 руб.

Пермь - Адлер
09:53
06:20
20 ч 27 м

плацкарт 1009 руб.

купе 2080 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
10:32
08:34
22 ч 2 м
Нижний Тагил - Адлер
10:32
08:34
22 ч 2 м
- узнайте цену -
Челябинск - Адлер
01:00
22:49
21 ч 49 м

плацкарт 1026 руб.

купе 1950 руб.

люкс 3252 руб.

Красноярск - Анапа
15:59
13:38
21 ч 39 м

купе 2383 руб.

Красноярск - Адлер
01:00
22:49
21 ч 49 м

плацкарт 1087 руб.

купе 1256 руб.

Саратов - Адлер
11:20
06:20
19 ч

плацкарт 1277 руб.

купе 2731 руб.

люкс 5312 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №014Ж начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Динская». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Динская — 864 км. Ориентировочное время в пути 21 час 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 30 поездов, среди которых 014Ж и 353Е По зимнему расписанию 2021 года, поезд Саратов Динская проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Сальск, Петров вал, Сарепта.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Динская, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 01:00
Петров вал
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:48
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:40
Cтоянка: 33 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Сарепта
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Жутово
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Котельниково
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Зимовники
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Пролетарская
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Сальск
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Белоглинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 57 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 25 минут
Ровное
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 17 часов 42 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 19:56
Отправление: 20:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 56 минут
Выселки
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 38 минут
Кореновск
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:07
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 21 час 4 минуты
Динская
Динская Прибытие: 22:49
В пути: 21 час 49 минут

Расписание поездов Саратов Динская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Саратов Динская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Динская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Саратов Динская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Саратов – Динская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Саратов Динская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Динскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Динскую. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 799 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1125 рублей, еще дороже будет стоить билет в Динскую в вагоне купе - 3004 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4508 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Динскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Динской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.