Купить билеты на поезд Саратов - Фаленки

orders today

Цена ж/д билетов Саратов — Фаленки в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Фаленки и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Фаленки 1189 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3340 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4397 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Фаленки
В пути
Стоимость
Кисловодск - Киров
23:36
05:19
1 д 5 ч 43 м

плацкарт 1189 руб.

купе 1743 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №367С начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Фаленки». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Фаленки — 838 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 367С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Саратов Фаленки проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Ульяновск, Казань, Ижевск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Фаленки, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 23:36
Сенной (Сенная)
Прибытие: 01:48
Отправление: 02:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Возрождение
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Сызрань
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:49
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Ульяновск Центр.
Прибытие: 08:32
Отправление: 09:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 12:57
Отправление: 13:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Зеленый Дол
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Казань пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:45
Cтоянка: 50 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Арск
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:24
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 44 минуты
Шемордан
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 20 минут
Бол.Кукмор (Кукмор)
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 57 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:55
Cтоянка: 7 мин
В пути: 18 часов 12 минут
Кизнер
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 2 минуты
Люга
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов 47 минут
Можга
Прибытие: 19:48
Отправление: 20:11
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 12 минут
Агрыз
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:34
Cтоянка: 12 мин
В пути: 21 час 46 минут
Ижевск
Прибытие: 22:24
Отправление: 23:03
Cтоянка: 39 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Игра
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 24 минуты
Пибаньшур
Прибытие: 02:25
Отправление: 02:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 49 минут
Балезино
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 3 часа 21 минута
Глазов
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 4 часа 24 минуты
Яр
Прибытие: 04:46
Отправление: 04:51
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 5 часов 10 минут
Фаленки
Фаленки Прибытие: 05:19
В пути: 1 день 5 часов 43 минуты

Расписание поездов Саратов Фаленки

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саратов – Фаленки. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Фаленки

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Саратов Фаленки по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Саратов – Фаленки

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Саратов Фаленки. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Фаленки.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Фаленки. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 803 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1973 рубля, еще дороже будет стоить билет в Фаленки в вагоне купе - 3340 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6032 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Фаленки. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Фаленки. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.