Купить билеты на поезд Саратов - Куть-Ях

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саратов — Куть-Ях в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Куть-Ях и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Куть-Ях 2131 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3649 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 9075 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Куть-Ях
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
17:02
02:31
2 д 9 ч 29 м

плацкарт 2335 руб.

купе 4223 руб.

люкс 9075 руб.

ВОЛГОГРАД ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
07:00
06:32
1 д 23 ч 32 м

плацкарт 2131 руб.

купе 2238 руб.

АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
03:38
02:07
1 д 22 ч 29 м

плацкарт 2131 руб.

купе 2238 руб.

Волгоград - Нижневартовск
06:57
08:26
2 д 1 ч 29 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
04:06
06:36
2 д 2 ч 30 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №147Ж начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Куть-Ях». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Куть-Ях — 1876 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 2 часа 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 147Ж и 105Ж По расписанию на 2020 год, поезд Саратов Куть-Ях проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Самара, Уфа, Златоуст.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Куть-Ях, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 04:06
Сенной (Сенная)
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Возрождение
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Сызрань
Прибытие: 08:54
Отправление: 09:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Безенчук
Прибытие: 10:54
Отправление: 10:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Чапаевск
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Самара
Прибытие: 12:24
Отправление: 13:04
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Кинель
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Похвистнево
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Бугуруслан
Прибытие: 17:37
Отправление: 17:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Абдулино
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Приютово
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 32 минуты
Аксаково
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Уфа
Прибытие: 23:22
Отправление: 00:10
Cтоянка: 48 мин
В пути: 19 часов 16 минут
Аша
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 53 минуты
Кропачево
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:32
Cтоянка: 19 мин
В пути: 23 часа 7 минут
Усть-Катав
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 53 минуты
Вязовая
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 минут
Сулея
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 3 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 32 минуты
Златоуст
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 32 минуты
Миасс 1
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 42 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 09:27
Отправление: 10:05
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 5 часов 21 минута
Каменск-Уральский
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:55
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 10 часов 32 минуты
Камышлов
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 45 минут
Тюмень
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:34
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 15 часов 55 минут
Тобольск
Прибытие: 23:54
Отправление: 00:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 19 часов 48 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа
Демьянка
Прибытие: 03:52
Отправление: 04:15
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 23 часа 46 минут
Салым
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:47
Cтоянка: 6 минут
В пути: 2 дня 1 час 35 минут
Куть-Ях
Куть-Ях Прибытие: 06:36
В пути: 2 дня 2 часа 30 минут

Расписание поездов Саратов Куть-Ях

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саратов – Куть-Ях. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Куть-Ях

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Саратов Куть-Ях по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Саратов – Куть-Ях

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Саратов Куть-Ях. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Куть-Ях.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Саратов - Куть-Ях. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1989 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3649 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5624 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Куть-Ях. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кути-Ях. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.