Купить билеты на поезд Саратов - Лоо

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саратов — Лоо в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лоо и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Лоо 1385 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3184 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5745 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Лоо
В пути
Стоимость
САРАТОВ ➔ АДЛЕР
09:53
12:02
1 д 2 ч 9 м

плацкарт 1639 руб.

купе 1620 руб.

люкс 5674 руб.

128*Ы
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
00:49
05:59
1 д 5 ч 10 м

плацкарт 1639 руб.

купе 1620 руб.

344*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
00:49
05:59
1 д 5 ч 10 м

плацкарт 1385 руб.

купе 1450 руб.

люкс 4943 руб.

354*Е
ПЕРМЬ ➔ АДЛЕР
06:50
13:06
1 д 6 ч 16 м

плацкарт 1385 руб.

купе 1450 руб.

346*Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
10:33
16:57
1 д 6 ч 24 м

плацкарт 1385 руб.

купе 1450 руб.

люкс 4615 руб.

446*Е
ТЮМЕНЬ ➔ АДЛЕР
10:33
16:57
1 д 6 ч 24 м

плацкарт 1770 руб.

купе 1784 руб.

люкс 5122 руб.

408*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
00:21
09:10
1 д 8 ч 49 м

плацкарт 1667 руб.

купе 1763 руб.

люкс 5745 руб.

Пермь - Адлер
09:53
12:09
1 д 2 ч 16 м

плацкарт 1450 руб.

купе 2374 руб.

Нижний Тагил - Адлер
10:32
16:30
1 д 5 ч 58 м
- узнайте цену -
Челябинск - Адлер
01:00
04:33
1 д 3 ч 33 м

плацкарт 1475 руб.

купе 1786 руб.

люкс 3972 руб.

Красноярск - Адлер
01:00
04:39
1 д 3 ч 39 м

плацкарт 1600 руб.

купе 1854 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Ж начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Лоо». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Лоо — 995 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 014Ж По расписанию на 2020 год, поезд Саратов Лоо проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Краснодар, Сальск, Туапсе.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Лоо, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 01:00
Петров вал
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:48
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:40
Cтоянка: 33 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Сарепта
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Жутово
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Котельниково
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Зимовники
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Пролетарская
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Сальск
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Белоглинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 57 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 25 минут
Ровное
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 17 часов 42 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 19:56
Отправление: 20:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 56 минут
Выселки
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 38 минут
Кореновск
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 4 минуты
Динская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 49 минут
Краснодар 1
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 22 минуты
Горячий ключ
Прибытие: 00:34
Отправление: 01:09
Cтоянка: 35 мин
В пути: 23 часа 34 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:16
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 2 часа 4 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 2 часа 56 минут
Лоо
Лоо Прибытие: 04:39
В пути: 1 день 3 часа 39 минут

Расписание поездов Саратов Лоо

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саратов – Лоо. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Лоо

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Саратов Лоо по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Саратов – Лоо

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Саратов Лоо. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лоо.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Саратов - Лоо. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 967 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3184 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5053 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Саратов Лоо

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лоо. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лоо. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.