Купить билеты на поезд Саратов - Лоо

orders today

Цена ж/д билетов Саратов — Лоо в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лоо и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Лоо 1408 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3764 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5751 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Лоо
В пути
Стоимость
САРАТОВ ➔ АДЛЕР
10:28
12:03
1 д 1 ч 35 м

плацкарт 2001 руб.

купе 1972 руб.

люкс 5428 руб.

128*Ы
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
00:57
05:59
1 д 5 ч 2 м

плацкарт 2001 руб.

купе 1972 руб.

270*Ч
ЧИТА ➔ АДЛЕР
21:20
03:30
1 д 6 ч 10 м

плацкарт 2102 руб.

купе 2098 руб.

274*И
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АДЛЕР
21:20
03:30
1 д 6 ч 10 м

плацкарт 2066 руб.

купе 2064 руб.

354*Е
ПЕРМЬ ➔ АДЛЕР
06:50
13:06
1 д 6 ч 16 м

плацкарт 1408 руб.

купе 1838 руб.

462*Й
УФА ➔ АДЛЕР
10:37
16:57
1 д 6 ч 20 м

плацкарт 1799 руб.

купе 1838 руб.

люкс 4169 руб.

492*Э
КАЗАНЬ ➔ АДЛЕР
23:23
04:47
1 д 5 ч 24 м

плацкарт 1799 руб.

купе 1838 руб.

люкс 5121 руб.

249Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АДЛЕР
08:05
17:37
1 д 9 ч 32 м

плацкарт 2001 руб.

купе 1972 руб.

506Ж
САРАТОВ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
23:06
08:03
1 д 8 ч 57 м

плацкарт 1949 руб.

купе 1926 руб.

546*У
ОРСК ➔ АДЛЕР
08:05
17:37
1 д 9 ч 32 м

плацкарт 1830 руб.

купе 1838 руб.

590*И
ТЮМЕНЬ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
01:32
09:34
1 д 8 ч 2 м

плацкарт 1830 руб.

168*Ы
КРАСНОЯРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
01:32
09:34
1 д 8 ч 2 м

плацкарт 2001 руб.

купе 1972 руб.

452*Г
ИЖЕВСК ➔ АДЛЕР
23:23
04:47
1 д 5 ч 24 м

плацкарт 1799 руб.

купе 1838 руб.

346*Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
10:37
16:57
1 д 6 ч 20 м

плацкарт 1830 руб.

купе 1838 руб.

люкс 4422 руб.

408*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
00:21
09:10
1 д 8 ч 49 м

плацкарт 1795 руб.

купе 2043 руб.

люкс 5121 руб.

464*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
00:49
05:59
1 д 5 ч 10 м

плацкарт 1830 руб.

купе 1838 руб.

люкс 5751 руб.

Пермь - Адлер
09:53
12:09
1 д 2 ч 16 м

плацкарт 1450 руб.

купе 2374 руб.

Нижний Тагил - Адлер
10:32
16:30
1 д 5 ч 58 м
- узнайте цену -
Челябинск - Адлер
01:00
04:33
1 д 3 ч 33 м

плацкарт 1475 руб.

купе 1786 руб.

люкс 3972 руб.

Красноярск - Адлер
01:00
04:39
1 д 3 ч 39 м

плацкарт 1600 руб.

купе 1854 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №014Ж начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Лоо». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Лоо — 995 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 39 минут. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 014Ж По зимнему расписанию 2021 года, поезд Саратов Лоо проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Краснодар, Сальск, Туапсе.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Лоо, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 01:00
Петров вал
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:48
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:40
Cтоянка: 33 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Сарепта
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Жутово
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Котельниково
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Зимовники
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Пролетарская
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Сальск
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Белоглинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 57 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 25 минут
Ровное
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 17 часов 42 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 19:56
Отправление: 20:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 56 минут
Выселки
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 38 минут
Кореновск
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 4 минуты
Динская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 49 минут
Краснодар 1
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 22 минуты
Горячий ключ
Прибытие: 00:34
Отправление: 01:09
Cтоянка: 35 мин
В пути: 23 часа 34 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:16
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 2 часа 4 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 2 часа 56 минут
Лоо
Лоо Прибытие: 04:39
В пути: 1 день 3 часа 39 минут

Расписание поездов Саратов Лоо

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саратов – Лоо. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Лоо

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Саратов Лоо по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Саратов – Лоо

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Саратов Лоо. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лоо.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Лоо. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 848 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 949 рублей, еще дороже будет стоить билет в Лоо в вагоне купе - 3764 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5104 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Саратов Лоо

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лоо. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лоо. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.