Купить билеты на поезд Саратов - Новопокровская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саратов — Новопокровская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новопокровскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Новопокровская 968 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3331 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4573 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Новопокровскую
В пути
Стоимость
Киров - Кисловодск
09:25
04:15
18 ч 50 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Новороссийск
10:32
04:48
18 ч 16 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Адлер
10:32
04:48
18 ч 16 м
- узнайте цену -
Челябинск - Адлер
01:00
18:25
17 ч 25 м
- узнайте цену -
Екатеринбург - Кисловодск
09:25
04:15
18 ч 50 м
- узнайте цену -
Челябинск - Кисловодск
08:52
02:46
17 ч 54 м
- узнайте цену -
Красноярск - Анапа
15:59
09:40
17 ч 41 м
- узнайте цену -
Красноярск - Адлер
01:00
18:25
17 ч 25 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Кисловодск
08:52
02:46
17 ч 54 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №127Ы начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Новопокровская (Ея)». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Новопокровская — 733 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 127Ы и 343У По расписанию на 2020 год, поезд Саратов Новопокровская проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Сальск, Петров вал, Сарепта.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Новопокровская , имеется 10 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 01:00
Петров вал
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:48
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:40
Cтоянка: 33 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Сарепта
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Жутово
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Котельниково
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Зимовники
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Пролетарская
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Сальск
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Белоглинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:00
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 16 часов 57 минут
Новопокровская
Новопокровская (Ея) Прибытие: 18:25
В пути: 17 часов 25 минут

Расписание поездов Саратов Новопокровская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Саратов Новопокровская . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Новопокровская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Саратов Новопокровская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Саратов – Новопокровская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Саратов Новопокровская . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новопокровскую .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Саратов - Новопокровская . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1025 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3331 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5311 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новопокровскую . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новопокровской . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.