Купить билеты на поезд Саратов - Ревда

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саратов — Ревда в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ревда и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Ревда 1702 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2945 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3680 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Ревда
В пути
Стоимость
245С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
23:47
03:33
1 д 3 ч 46 м

плацкарт 1702 руб.

купе 1708 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
23:47
03:33
1 д 3 ч 46 м

плацкарт 1747 руб.

купе 2401 руб.

Кисловодск - Екатеринбург
23:36
05:17
1 д 5 ч 41 м

плацкарт 2409 руб.

купе 3680 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №045С начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Ревда». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Ревда — 1077 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 045С и 245С По расписанию на 2020 год, поезд Саратов Ревда проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Ульяновск, Казань, Сарапул.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Ревда, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 23:36
Сенной (Сенная)
Прибытие: 01:48
Отправление: 02:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Возрождение
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Сызрань
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:49
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Ульяновск Центр.
Прибытие: 08:32
Отправление: 09:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 12:57
Отправление: 13:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Зеленый Дол
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:27
Cтоянка: 6 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Арск
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 8 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 16:58
Отправление: 16:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 22 минуты
Можга
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Агрыз
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 32 минуты
Сарапул
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 36 минут
Янаул
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 36 минут
Чернушка
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 44 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 27 минут
Дружинино
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:37
Cтоянка: 32 минуты
В пути: 1 день 4 часа 29 минут
Ревда
Ревда Прибытие: 05:17
В пути: 1 день 5 часов 41 минута

Расписание поездов Саратов Ревда

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Саратов Ревда. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Ревда

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Саратов Ревда можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Саратов – Ревда

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Саратов Ревда. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ревда.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Саратов - Ревда. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1082 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2945 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6166 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ревда. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ревда. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.