Купить билеты на поезд Саратов - Тихорецкая

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саратов — Тихорецкая в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Тихорецкая и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Тихорецкая 949 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3229 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5164 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие на ст. Тихорецкая
В пути
Стоимость
САРАТОВ ➔ АДЛЕР
09:53
02:27
16 ч 34 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1270 руб.

люкс 4887 руб.

128*Ы
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
00:49
19:58
19 ч 9 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1270 руб.

130*Ы
КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
02:50
21:42
18 ч 52 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1270 руб.

344*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
00:49
19:58
19 ч 9 м

плацкарт 1031 руб.

купе 1198 руб.

люкс 4404 руб.

354*Е
ПЕРМЬ ➔ АДЛЕР
06:50
01:32
18 ч 42 м

плацкарт 1031 руб.

купе 1198 руб.

230*И
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
02:50
22:02
19 ч 12 м

плацкарт 1139 руб.

купе 1270 руб.

346*Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
10:33
05:58
19 ч 25 м

плацкарт 1031 руб.

купе 1198 руб.

люкс 4249 руб.

446*Е
ТЮМЕНЬ ➔ АДЛЕР
10:33
05:58
19 ч 25 м

плацкарт 1408 руб.

купе 1558 руб.

люкс 4112 руб.

408*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
00:21
23:31
23 ч 10 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1635 руб.

люкс 5164 руб.

Пермь - Адлер
09:53
04:17
18 ч 24 м

плацкарт 949 руб.

купе 2391 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
10:32
05:55
19 ч 23 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1677 руб.

Нижний Тагил - Адлер
10:32
05:55
19 ч 23 м
- узнайте цену -
Челябинск - Адлер
01:00
19:56
18 ч 56 м

плацкарт 949 руб.

купе 1452 руб.

люкс 3719 руб.

Красноярск - Анапа
15:59
10:55
18 ч 56 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1853 руб.

Красноярск - Адлер
01:00
19:56
18 ч 56 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1544 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Ж начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Тихорецкая». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Тихорецкая — 766 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 014Ж По расписанию на 2020 год, поезд Саратов Тихорецкая проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Сальск, Петров вал, Сарепта.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Тихорецкая, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 01:00
Петров вал
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:48
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:40
Cтоянка: 33 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Сарепта
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Жутово
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Котельниково
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Зимовники
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Пролетарская
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Сальск
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Белоглинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 57 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 25 минут
Ровное
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:50
Cтоянка: 8 минут
В пути: 17 часов 42 минуты
Тихорецкая
Тихорецкая Прибытие: 19:56
В пути: 18 часов 56 минут

Расписание поездов Саратов Тихорецкая

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саратов – Тихорецкая. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Тихорецкая

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Саратов Тихорецкая по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Саратов – Тихорецкая

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Саратов Тихорецкая. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Тихорецкая.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Саратов - Тихорецкая. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2165 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3229 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5623 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Тихорецкая. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тихорецкая. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.