Купить билеты на поезд Саратов - Убинская

orders today

Цена ж/д билетов Саратов — Убинская в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Убинскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Убинская 2390 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3267 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4830 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Убинскую
В пути
Стоимость
Кисловодск - Новокузнецк
22:14
00:55
2 д 2 ч 41 м

плацкарт 2390 руб.

купе 4830 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №059С начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Убинская». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Убинская — 2248 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 2 часа 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 059С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Саратов Убинская проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Самара, Уфа, Златоуст.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Убинская, имеется 34 остановки на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 22:14
Сенной (Сенная)
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:45
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Возрождение
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Сызрань
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:40
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Чапаевск
Прибытие: 06:47
Отправление: 07:04
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Самара
Прибытие: 07:43
Отправление: 08:23
Cтоянка: 40 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Кинель
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 37 минут
Похвистнево
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 33 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Абдулино
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 16 часов 19 минут
Аксаково
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 24 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Уфа
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:53
Cтоянка: 41 мин
В пути: 20 часов 58 минут
Аша
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 26 минут
Кропачево
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 32 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 13 минут
Вязовая
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 32 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 44 минуты
Златоуст
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 43 минуты
Миасс 1
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 53 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 04:40
Отправление: 05:18
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 6 часов 26 минут
Шумиха
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 47 минут
Курган
Прибытие: 08:46
Отправление: 09:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 10 часов 32 минуты
Макушино
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 31 минута
Петухово
Прибытие: 11:23
Отправление: 11:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 13 часов 9 минут
Петропавловск
Прибытие: 12:55
Отправление: 13:35
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 14 часов 41 минута
Исилькуль
Прибытие: 16:17
Отправление: 17:17
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 18 часов 3 минуты
Москаленки
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 38 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:55
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 20 часов 53 минуты
Калачинская
Прибытие: 20:53
Отправление: 20:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 39 минут
Татарская
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 35 минут
Чаны
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 минуты
Барабинск
Прибытие: 23:39
Отправление: 00:02
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 2 дня 1 час 25 минут
Убинская
Убинская Прибытие: 00:55
В пути: 2 дня 2 часа 41 минута

Расписание поездов Саратов Убинская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саратов–Убинская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Убинская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Саратов Убинская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Саратов – Убинская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Саратов Убинская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Убинскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Саратов - Убинская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1315 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3267 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5823 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Убинскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Убинской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.