Купить билеты на поезд Саратов - Вышний Волочек

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саратов — Вышний Волочек в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Вышний Волочек и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Вышний Волочек 1506 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3200 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4335 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Вышний Волочек
В пути
Стоимость
АСТРАХАНЬ ➔ СПб, Московский вокзал
11:14
06:44
19 ч 30 м

плацкарт 1506 руб.

купе 2516 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №109Ж начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Вышний Волочек». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Вышний Волочек — 997 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 109Ж По расписанию на 2020 год, поезд Саратов Вышний Волочек проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Рязань, Тверь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Вышний Волочек, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 10:49
Аткарск
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:49
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 14:20
Отправление: 14:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Тамала
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Умет
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Кирсанов
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Платоновка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Тамбов 1
Прибытие: 17:54
Отправление: 17:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:42
Cтоянка: 32 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Богоявленск
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:42
Cтоянка: 19 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Рязань 2
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Тверь
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 51 минута
Вышний Волочек
Вышний Волочек Прибытие: 05:57
В пути: 19 часов 8 минут

Расписание поездов Саратов Вышний Волочек

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саратов – Вышний Волочек. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Вышний Волочек

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Саратов Вышний Волочек по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Саратов – Вышний Волочек

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Саратов Вышний Волочек. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Вышний Волочек.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Саратов - Вышний Волочек. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2143 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3200 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4684 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Саратов Вышний Волочек

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Вышний Волочек. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Вышний Волочек. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.