Купить билеты на поезд Сарепта - Ачинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сарепта — Ачинск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ачинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сарепта — Ачинск 3509 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3096 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4826 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сарепта
Прибытие в Ачинск
В пути
Стоимость
Анапа - Красноярск
01:06
01:42
3 д 36 м
- узнайте цену -
Адлер - Красноярск
07:18
10:07
3 д 2 ч 49 м

плацкарт 3509 руб.

купе 4826 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №129С начинается со станции «Сарепта» и заканчивается станцией «Ачинск 1». Длина железнодорожного маршрута из Сарепта в Ачинск — 3174 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 2 часа 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 129С и 128Ы По расписанию на 2020 год, поезд Сарепта Ачинск проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Саратов, Сызрань, Самара.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сарепта-Ачинск, имеется 45 остановок на следующих станциях:
Сарепта
Сарепта Отправление: 07:18
Волгоград 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 32 минуты
Петров вал
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:17
Cтоянка: 25 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Возрождение
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Сызрань
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Самара
Прибытие: 00:32
Отправление: 01:16
Cтоянка: 44 мин
В пути: 17 часов 14 минут
Кинель
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 43 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 29 минут
Похвистнево
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 21 минута
Бугуруслан
Прибытие: 05:58
Отправление: 05:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 40 минут
Абдулино
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 24 минуты
Приютово
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:29
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 1 час 10 минут
Аксаково
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 1 час 31 минута
Раевский (Раевка)
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 44 минуты
Уфа
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:56
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 5 часов 6 минут
Аша
Прибытие: 14:46
Отправление: 14:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 28 минут
Кропачево
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 8 часов 43 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 25 минут
Вязовая
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 44 минуты
Сулея
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 32 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 1 минута
Златоуст
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 1 минута
Миасс 1
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 20 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:41
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 14 часов 55 минут
Щучье
Прибытие: 23:56
Отправление: 23:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 38 минут
Шумиха
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 10 минут
Курган
Прибытие: 02:23
Отправление: 03:00
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 19 часов 5 минут
Варгаши
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:44
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 20 часов 25 минут
Макушино
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 37 минут
Петухово
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 22 часа 14 минут
Петропавловск
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:41
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 день 23 часа 44 минуты
Исилькуль
Прибытие: 10:22
Отправление: 11:22
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 3 часа 4 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:42
Отправление: 14:22
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 6 часов 24 минуты
Татарская
Прибытие: 17:23
Отправление: 17:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 5 минут
Барабинск
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:18
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 11 часов 37 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 22:58
Отправление: 23:19
Cтоянка: 21 мин
В пути: 2 дня 15 часов 40 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 34 минуты
Тайга
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:36
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 19 часов 52 минуты
Анжерская
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 47 минут
Мариинск
Прибытие: 05:53
Отправление: 06:19
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 22 часа 35 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 23 часа 54 минуты
Боготол
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:16
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 дня 1 час 57 минут
Ачинск
Ачинск 1 Прибытие: 10:07
В пути: 3 дня 2 часа 49 минут

Расписание поездов Сарепта Ачинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сарепта Ачинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сарепта – Ачинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сарепта Ачинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сарепта – Ачинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сарепта Ачинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ачинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ачинск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 884 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1717 рублей, еще дороже будет стоить билет в Ачинск в вагоне купе - 3096 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4979 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ачинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ачинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.