Купить билеты на поезд Сарепта - Адлер

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сарепта — Адлер в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Адлер и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Сарепта — Адлер 650 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3548 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сарепта
Прибытие в Адлер
В пути
Стоимость
013*Ж
САРАТОВ ➔ АДЛЕР
17:33
12:12
18 ч 39 м

плацкарт 753 руб.

купе 1041 руб.

люкс 4319 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
09:16
07:45
22 ч 29 м

плацкарт 743 руб.

купе 1401 руб.

ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
09:16
07:45
22 ч 29 м

плацкарт 1001 руб.

купе 936 руб.

люкс 2671 руб.

ПЕРМЬ ➔ АДЛЕР
15:40
13:40
22 ч

плацкарт 974 руб.

купе 936 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
19:34
17:24
21 ч 50 м

плацкарт 1017 руб.

купе 1604 руб.

491Э
КАЗАНЬ ➔ АДЛЕР
08:31
05:37
21 ч 6 м

плацкарт 1064 руб.

купе 2221 руб.

505*Ж
САРАТОВ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
07:26
06:41
23 ч 15 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1736 руб.

545У
ОРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
16:42
15:11
22 ч 29 м

плацкарт 1084 руб.

купе 1640 руб.

451Г
ИЖЕВСК ➔ АДЛЕР
08:31
05:37
21 ч 6 м

плацкарт 1064 руб.

купе 1720 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
19:34
19:20
23 ч 46 м

плацкарт 974 руб.

купе 936 руб.

люкс 4097 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
09:16
07:45
22 ч 29 м

плацкарт 650 руб.

купе 1509 руб.

люкс 3303 руб.

Нижний Тагил - Адлер
19:57
17:45
21 ч 48 м
- узнайте цену -
Саратов - Адлер
19:16
13:27
18 ч 11 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №353Е начинается со станции «Сарепта» и заканчивается станцией «Адлер». Длина железнодорожного маршрута из Сарепта в Адлер — 667 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 353Е и 014Ж По расписанию на 2019 год, поезд Сарепта Адлер проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Сочи, Сальск, Туапсе.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сарепта-Адлер, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Сарепта
Сарепта Отправление: 09:18
Жутово
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Котельниково
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Зимовники
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Пролетарская
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Сальск
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Белоглинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Ровное
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 19:56
Отправление: 20:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Выселки
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 20 минут
Кореновск
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Динская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Краснодар 1
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 4 минуты
Горячий ключ
Прибытие: 00:34
Отправление: 01:09
Cтоянка: 35 мин
В пути: 15 часов 16 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:16
Cтоянка: 12 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 38 минут
Лоо
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 21 минута
Сочи
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:13
Cтоянка: 8 минут
В пути: 19 часов 47 минут
Адлер
Адлер Прибытие: 05:45
В пути: 20 часов 27 минут

Расписание поездов Сарепта Адлер

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сарепта Адлер. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сарепта – Адлер

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сарепта Адлер можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сарепта – Адлер

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сарепта Адлер. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Адлер.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Адлер. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 815 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1270 рублей, еще дороже будет стоить билет в Адлер в вагоне купе - 3548 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4699 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Адлер. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Адлер. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.