Купить билеты на поезд Селихин - Хабаровск

orders today

Цена ж/д билетов Селихин — Хабаровск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Хабаровск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Селихин — Хабаровск 427 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3478 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4620 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Селихина
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:53
10:22
12 ч 29 м

сидячее место 427 руб.

плацкарт 657 руб.

купе 795 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №351Й начинается со станции «Селихин» и заканчивается станцией «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута из Селихин в Хабаровск — 272 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 351Й По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Селихин Хабаровск проходит через такие крупные города и станции как: Комсомольск-на-Амуре, Картель, Гайтер, Кумте.

Согласно графику движения поездов по маршруту Селихин-Хабаровск, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Селихин
Селихин Отправление: 05:17
Картель
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 минут
Гайтер
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 37 минут
Кумте
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 52 минуты
Пивань
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 16 минут
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)
Прибытие: 07:24
Отправление: 08:24
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 часа 7 минут
Хурба
Прибытие: 08:58
Отправление: 08:59
Cтоянка: 1 ч
В пути: 3 часа 41 минута
Амурск (Мылки)
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 58 минут
303 км
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Подали
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Эльбан
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Тейсин
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Менгон
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Болонь
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Н21
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Хевчен
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Н18
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Сельгон
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Нусхи
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:32
Cтоянка: 11 мин
В пути: 8 часов 4 минуты
Санболи
Прибытие: 13:57
Отправление: 14:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Литовко
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Дальневосточный
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Форель
Прибытие: 15:14
Отправление: 15:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Вандан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Джелюмкен
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Партизанские сопки
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Джармен
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 37 минут
Утиный
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2)
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:29
Cтоянка: 5 минут
В пути: 12 часов 7 минут
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 18:22
В пути: 13 часов 5 минут

Расписание поездов Селихин Хабаровск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Селихин Хабаровск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Селихин – Хабаровск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Селихин Хабаровск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Селихин – Хабаровск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Селихин Хабаровск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Хабаровск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Хабаровск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 715 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1340 рублей, еще дороже будет стоить билет в Хабаровск в вагоне купе - 3478 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5504 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Селихин Хабаровск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Хабаровск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Хабаровске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.