Купить билеты на поезд Село Ирбейское - Абакан

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Село Ирбейское — Абакан в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Абакан и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Село Ирбейское — Абакан 962 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3537 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Село Ирбейского
Прибытие в Абакан
В пути
Стоимость
Иркутск - Абакан
18:18
09:33
15 ч 15 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №357Ы начинается со станции «Село Ирбейское» и заканчивается станцией «Абакан». Длина железнодорожного маршрута из Село Ирбейское в Абакан — 337 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 357Ы По расписанию на 2019 год, поезд Село Ирбейское Абакан проходит через такие крупные города и станции как: Минусинск, Ирбейское, Козыла, Елисеевка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Село Ирбейское-Абакан, имеется 40 остановок на следующих станциях:
Село Ирбейское
Село Ирбейское Отправление: 18:18
Ирбейское (Ирбейская)
Прибытие: 18:26
Отправление: 18:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 минут
Козыла
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 27 минут
Елисеевка
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Унерчик
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Саянская
Прибытие: 19:23
Отправление: 00:11
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 1 час 5 минут
Стойба
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:26
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Кравченко
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:57
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Аргаза
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:07
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Лукашевич
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Кой
Прибытие: 01:54
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Отроги
Прибытие: 02:02
Отправление: 02:03
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Хабайдак
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Мана
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Жайма
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Крол
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Чистые Ключи
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Джетка
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Сисим
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Щетинкино
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Портал
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Джебь
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Стофато
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Кошурниково
Прибытие: 05:14
Отправление: 05:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 56 минут
557 км
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:38
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Журавлево
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 34 минуты
Кизир
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Тоннельная
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Красный Кордон
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Ирба
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 28 минут
Березовая
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Курагино
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 50 минут
Роща
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Туба
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 18 минут
Жерлык
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Пионерская
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Казылькульский
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Крупская
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Тагарский
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 35 минут
Минусинск
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Подсиний
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:24
Cтоянка: 1 минута
В пути: 15 часов 5 минут
Абакан
Абакан Прибытие: 09:33
В пути: 15 часов 15 минут

Расписание поездов Село Ирбейское Абакан

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Село Ирбейское – Абакан. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Село Ирбейское – Абакан

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Село Ирбейское Абакан по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Село Ирбейское – Абакан

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Село Ирбейское Абакан. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Абакан.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Село Ирбейское - Абакан. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2271 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3537 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5805 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Абакан. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Абакане. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.