Купить билеты на поезд Семигорск - Братск

orders today

Цена ж/д билетов Семигорск — Братск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Братск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Семигорск — Братск 549 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2916 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4082 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Семигорска
Прибытие в Братск
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Красноярск
08:05
13:59
5 ч 54 м

плацкарт 549 руб.

купе 719 руб.

Северобайкальск - Улан-Удэ
07:18
12:56
5 ч 38 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №071Ы начинается со станции «Семигорск» и заканчивается станцией «Братск (Анзеби)». Длина железнодорожного маршрута из Семигорск в Братск — 205 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 071Ы По зимнему расписанию 2021 года, поезд Семигорск Братск проходит через такие крупные города и станции как: Хребтовая, Коршуниха-Ангарская, Среднеилимская, Видим.

Согласно графику движения поездов по маршруту Семигорск-Братск , имеется 9 остановок на следующих станциях:
Семигорск
Семигорск Отправление: 08:05
Хребтовая
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:40
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 15 минут
Среднеилимская
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Видим
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Речушка
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Кежемская
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Пашенный
Прибытие: 12:54
Отправление: 12:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Зяба
Прибытие: 13:11
Отправление: 13:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Гидростроитель
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 32 минуты
Братск
Братск (Анзеби) Прибытие: 14:56
В пути: 6 часов 51 минута

Расписание поездов Семигорск Братск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Семигорск – Братск . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Семигорск – Братск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Семигорск Братск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Семигорск – Братск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Семигорск Братск . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Братск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Семигорск - Братск . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2129 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2916 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6056 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Семигорск Братск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Братск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Братске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.