Купить билеты на поезд Сергач - Ангарск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сергач — Ангарск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ангарск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сергач — Ангарск 3576 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3164 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5982 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сергач
Прибытие в Ангарск
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
21:31
23:52
3 д 2 ч 21 м

плацкарт 3576 руб.

купе 5982 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №082И начинается со станции «Сергач» и заканчивается станцией «Ангарск». Длина железнодорожного маршрута из Сергач в Ангарск — 3717 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 4 часа 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 082И По расписанию на 2020 год, поезд Сергач Ангарск проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Сарапул, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сергач-Ангарск, имеется 40 остановок на следующих станциях:
Сергач
Сергач Отправление: 21:22
Пильна
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Канаш
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:40
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Агрыз
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Сарапул
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Чернушка
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 31 минута
Дружинино
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:27
Cтоянка: 32 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 20 часов 30 минут
Тюмень
Прибытие: 23:49
Отправление: 00:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 2 часа 27 минут
Ишим
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 6 часов 32 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:48
Отправление: 09:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 11 часов 26 минут
Татарская
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 12 минут
Барабинск
Прибытие: 13:32
Отправление: 14:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 16 часов 10 минут
Чулымская
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 34 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:29
Отправление: 18:28
Cтоянка: 59 мин
В пути: 1 день 20 часов 7 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 21 минута
Тайга
Прибытие: 21:56
Отправление: 22:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 34 минуты
Мариинск
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 2 часа 37 минут
Боготол
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 54 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 47 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 06:54
Отправление: 07:32
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 9 часов 32 минуты
Уяр
Прибытие: 09:33
Отправление: 09:34
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 12 часов 11 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 43 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 13 часов 55 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 11:56
Отправление: 12:18
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 14 часов 34 минуты
Решоты
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 16 часов 8 минут
Тайшет
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 18 часов 7 минут
Алзамай
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 22 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 20 часов 49 минут
Тулун
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 40 минут
Куйтун
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 50 минут
Зима
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 41 минута
Залари
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 6 минут
Кутулик
Прибытие: 23:57
Отправление: 23:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 35 минут
Черемхово
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 7 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 дня 4 часа 1 минута
Ангарск
Ангарск Прибытие: 01:47
В пути: 3 дня 4 часа 25 минут

Расписание поездов Сергач Ангарск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сергач–Ангарск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сергач – Ангарск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сергач Ангарск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сергач – Ангарск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сергач Ангарск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ангарск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сергач - Ангарск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2073 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3164 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5154 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ангарск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ангарск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.