Купить билеты на поезд Серышево - Челябинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Серышево — Челябинск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Челябинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Серышево — Челябинск 4145 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3596 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6880 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Серышева
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
14:58
01:15
4 д 10 ч 17 м

плацкарт 4145 руб.

купе 6880 руб.

Владивосток - Пенза
18:57
23:06
4 д 4 ч 9 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
18:57
23:06
4 д 4 ч 9 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №143Й начинается со станции «Серышево» и заканчивается станцией «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Серышево в Челябинск — 4319 км. Ориентировочное время в пути 4 дня 4 часа 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 143Й и 133Э По расписанию на 2020 год, поезд Серышево Челябинск проходит через такие крупные города и станции как: Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Ангарск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Серышево-Челябинск, имеется 72 остановки на следующих станциях:
Серышево
Серышево Отправление: 18:57
Свободный
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 34 минуты
Шимановская
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Тыгда
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Магдагачи
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Сковородино
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Уруша
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:19
Cтоянка: 21 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Амазар
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Могоча
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Ксеньевская
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 12 минут
Зилово
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 26 минут
Жирекен
Прибытие: 16:03
Отправление: 16:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 6 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:35
Cтоянка: 40 мин
В пути: 21 час 58 минут
Куэнга
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 41 минута
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 19:18
Отправление: 19:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 минута
Шилка-Пасс.
Прибытие: 20:07
Отправление: 20:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 10 минут
Солнцевая
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 51 минута
Карымское (Карымская)
Прибытие: 22:44
Отправление: 23:02
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 3 часа 47 минут
Чита 2
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:43
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 6 часов 10 минут
Могзон
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 41 минута
Хилок
Прибытие: 06:49
Отправление: 07:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 11 часов 52 минуты
Бада
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов
Петровский Завод
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 14 часов 50 минут
Новоильинский
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 48 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 11:20
Отправление: 11:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 16 часов 23 минуты
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 13:57
Отправление: 13:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов
Байкальск
Прибытие: 15:41
Отправление: 15:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 44 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:47
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 21 час 28 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 18:52
Отправление: 19:33
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 23 часа 55 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:59
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 49 минут
Ангарск
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 1 час 36 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 4 минуты
Черемхово
Прибытие: 21:57
Отправление: 21:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа
Залари
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 56 минут
Зима
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:18
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 4 часа 51 минута
Куйтун
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 14 минут
Тулун
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 23 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 03:58
Отправление: 04:11
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 9 часов 1 минута
Тайшет
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 11 часов 40 минут
Решоты
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 11 часов 46 минут
Ингашская
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 12 часов 28 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:15
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 12 часов 56 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 48 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 56 минут
Уяр
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 27 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 12:24
Отправление: 13:07
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 17 часов 27 минут
Козулька
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 20 часов 3 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 20 часов 58 минут
Боготол
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 21 час 57 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 22 часа 3 минуты
Мариинск
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:27
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 22 часа 55 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 32 минуты
Яя
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 дня 50 минут
Анжерская
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 дня 1 час 19 минут
Тайга
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 3 дня 1 час 58 минут
Яшкино
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 2 часа 59 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 40 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 13 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:59
Cтоянка: 45 мин
В пути: 3 дня 6 часов 17 минут
Барабинск
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:49
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 дня 10 часов 29 минут
Татарская
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 12 часов 30 минут
Калачинская
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 35 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:06
Cтоянка: 34 мин
В пути: 3 дня 14 часов 35 минут
Исилькуль
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:45
Cтоянка: 1 ч
В пути: 3 дня 16 часов 48 минут
Петропавловск
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:28
Cтоянка: 42 мин
В пути: 3 дня 18 часов 49 минут
Петухово
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 21 час
Макушино
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 21 час 46 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 22 часа 29 минут
Курган
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 дня 23 часа 53 минуты
Юргамыш
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 1 час 15 минут
Мишкино
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 1 час 48 минут
Шумиха
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 дня 2 часа 25 минут
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 23:06
В пути: 4 дня 4 часа 9 минут

Расписание поездов Серышево Челябинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Серышево – Челябинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Серышево – Челябинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Серышево Челябинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Серышево – Челябинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Серышево Челябинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Челябинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Серышево Челябинск

Чтобы купить ж/д билеты в Челябинск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Серышево Челябинск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Челябинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Челябинске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.