Купить билеты на поезд Северобайкальск - Ковров

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Северобайкальск — Ковров в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ковров и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Северобайкальск — Ковров 3967 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3383 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6573 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Северобайкальск
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:25
01:25
3 д 13 ч

плацкарт 3967 руб.

купе 6491 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №091И начинается со станции «Северобайкальск» и заканчивается станцией «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута из Северобайкальск в Ковров — 4056 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 8 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 091И По расписанию на 2020 год, поезд Северобайкальск Ковров проходит через такие крупные города и станции как: Братск, Братск, Красноярск, Ачинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Северобайкальск-Ковров, имеется 58 остановок на следующих станциях:
Северобайкальск
Северобайкальск Отправление: 14:39
Улькан
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Киренга
Прибытие: 17:54
Отправление: 17:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Небель
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Ния
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Звездная
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:43
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Янталь
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Ручей
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 00:33
Отправление: 00:48
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Видим
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Речушка
Прибытие: 02:49
Отправление: 02:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Кежемская
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Гидростроитель
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:54
Cтоянка: 7 мин
В пути: 14 часов 8 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 47 минут
Вихоревка
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:30
Cтоянка: 34 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 49 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 6 минут
Новочунка
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Тайшет
Прибытие: 10:42
Отправление: 11:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Решоты
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 36 минут
Ингашская
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 17 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:46
Cтоянка: 22 мин
В пути: 21 час 45 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:16
Cтоянка: 22 мин
В пути: 22 часа 36 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:22
Cтоянка: 22 мин
В пути: 23 часа 42 минуты
Уяр
Прибытие: 14:53
Отправление: 14:54
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 14 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 2 часа 16 минут
Ачинск 1
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:16
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 5 часов 36 минут
Боготол
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:16
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 6 часов 36 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:23
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 6 часов 43 минуты
Мариинск
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:42
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 7 часов 37 минут
Яя
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 9 часов 14 минут
Анжерская
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 9 часов 44 минуты
Тайга
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:26
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 10 часов 15 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 45 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 04:44
Отправление: 05:35
Cтоянка: 51 мин
В пути: 1 день 14 часов 5 минут
Барабинск
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:30
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 18 часов 28 минут
Татарская
Прибытие: 11:50
Отправление: 11:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 11 минут
Калачинская
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 12 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:48
Отправление: 14:04
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 23 часа 9 минут
Называевская
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 1 час 5 минут
Ишим
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:31
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 1 час 40 минут
Тюмень
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 5 часов 20 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 01:31
Отправление: 02:02
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 дня 10 часов 52 минуты
Кунгур
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 22 минуты
Пермь 2
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 16 часов 51 минута
Менделеево
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 42 минуты
Верещагино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 12 минут
Балезино
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 19 часов 17 минут
Глазов
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 13 минут
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 50 минут
Фаленки
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 19 минут
Зуевка
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 45 минут
Киров пасс
Прибытие: 13:49
Отправление: 14:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 23 часа 10 минут
Котельнич 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 57 минут
Шахунья
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 57 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 20:44
Отправление: 21:16
Cтоянка: 32 мин
В пути: 3 дня 6 часов 5 минут
Дзержинск
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 дня 7 часов 7 минут
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 23:29
В пути: 3 дня 8 часов 50 минут

Расписание поездов Северобайкальск Ковров

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Северобайкальск–Ковров. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Северобайкальск – Ковров

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Северобайкальск Ковров бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Северобайкальск – Ковров

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Северобайкальск Ковров, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ковров.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Северобайкальск - Ковров. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1715 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3383 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5526 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ковров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ковров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.