Купить билеты на поезд Северодвинск - Коноша

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Северодвинск — Коноша в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Коношу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Северодвинск — Коноша 374 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3537 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4891 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Северодвинск
Прибытие в Коношу
В пути
Стоимость
СЕВЕРОДВИНСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
06:40
17:33
10 ч 53 м

плацкарт 789 руб.

купе 1239 руб.

СЕВЕРОДВИНСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
06:42
17:33
10 ч 51 м

плацкарт 789 руб.

купе 1239 руб.

471Ч
СЕВЕРОДВИНСК ➔ КОТЛАС ЮЖНЫЙ
15:52
02:24
10 ч 32 м

сидячее место 374 руб.

плацкарт 699 руб.

купе 884 руб.

Северодвинск - Москва
«Поморье»
06:27
17:50
11 ч 23 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №471Ч начинается со станции «Северодвинск» и заканчивается станцией «Коноша 1». Длина железнодорожного маршрута из Северодвинск в Коноша — 401 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 471Ч и 615Я По расписанию на 2020 год, поезд Северодвинск Коноша проходит через такие крупные города и станции как: Архангельск, Тундра, Ломовое, Холмогорская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Северодвинск-Коноша, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Северодвинск
Северодвинск Отправление: 06:27
Архангельск (Исакогорка)
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 13 минут
Тундра
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа
Ломовое
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Холмогорская
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Малька
Прибытие: 09:26
Отправление: 09:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 59 минут
1028 км
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
1008 км
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Обозерская
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:54
Cтоянка: 29 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Летнеозерский
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:10
Cтоянка: 29 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Емца
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Шелекса
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Плесецкая
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:42
Cтоянка: 13 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Пукса
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:06
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Тарза
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:22
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Ивакша
Прибытие: 13:33
Отправление: 13:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Лепша
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Шалакуша
Прибытие: 14:07
Отправление: 14:11
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Лельма
Прибытие: 14:31
Отправление: 14:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 4 минуты
Шожма
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Шестиозерский
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Няндома
Прибытие: 15:31
Отправление: 15:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Зеленый
Прибытие: 15:58
Отправление: 15:59
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Бурачиха
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Полоха
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Вандыш
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Фоминская
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Мелентьевский
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 1 минута
В пути: 10 часов 59 минут
Коноша
Коноша 1 Прибытие: 17:50
В пути: 11 часов 23 минуты

Расписание поездов Северодвинск Коноша

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Северодвинск–Коноша. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Северодвинск – Коноша

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Северодвинск Коноша бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Северодвинск – Коноша

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Северодвинск Коноша, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Коношу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Северодвинск - Коноша. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1052 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3537 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5712 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Северодвинск Коноша

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Коношу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Коноша. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.