Купить билеты на поезд Северодвинск - Обозерская

orders today

Цена ж/д билетов Северодвинск — Обозерская в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Обозерская и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Северодвинск — Обозерская 515 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3304 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4403 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Северодвинск
Прибытие на ст. Обозерская
В пути
Стоимость
СЕВЕРОДВИНСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
06:42
10:36
1 д 3 ч 54 м

плацкарт 515 руб.

купе 861 руб.

Северодвинск - Москва
«Поморье»
06:27
10:25
3 ч 58 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №315М начинается со станции «Северодвинск» и заканчивается станцией «Обозерская». Длина железнодорожного маршрута из Северодвинск в Обозерская — 127 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 315М «Поморье» и 615Я По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Северодвинск Обозерская проходит через такие крупные города и станции как: Архангельск, Тундра, Ломовое, Холмогорская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Северодвинск-Обозерская, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Северодвинск
Северодвинск Отправление: 06:27
Архангельск (Исакогорка)
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 13 минут
Тундра
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа
Ломовое
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Холмогорская
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Малька
Прибытие: 09:26
Отправление: 09:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 59 минут
1028 км
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
1008 км
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:11
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 43 минуты
Обозерская
Обозерская Прибытие: 10:25
В пути: 3 часа 58 минут

Расписание поездов Северодвинск Обозерская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Северодвинск Обозерская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Северодвинск – Обозерская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Северодвинск Обозерская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Северодвинск – Обозерская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Северодвинск Обозерская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Обозерская.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Северодвинск - Обозерская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1385 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3304 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4769 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Северодвинск Обозерская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Обозерская. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Обозерская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.