Купить билеты на поезд Шахтаум - Братск

orders today

Цена ж/д билетов Шахтаум — Братск в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Братск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Шахтаум — Братск 998 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3003 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4322 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Шахтаума
Прибытие в Братск
В пути
Стоимость
Нерюнгри - Москва
10:15
06:22
1 д 20 ч 7 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №075Э начинается со станции «Шахтаум» и заканчивается станцией «Братск (Анзеби)». Длина железнодорожного маршрута из Шахтаум в Братск — 1467 км. Ориентировочное время в пути 1 день 20 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 075Э По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Шахтаум Братск проходит через такие крупные города и станции как: Тында, Кувыкта, Хорогочи, Ларба.

Согласно графику движения поездов по маршруту Шахтаум-Братск , имеется 33 остановки на следующих станциях:
Шахтаум
Шахтаум Отправление: 10:15
Тында
Прибытие: 10:37
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 ч 38 мин
В пути: 22 минуты
Кувыкта
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Хорогочи
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Ларба
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:30
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Лопча
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Чильчи
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:30
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Дюгабуль
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:42
Cтоянка: 9 мин
В пути: 9 часов 26 минут
Юктали
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Олекма
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Хани
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:58
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Икабья
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Новая Чара
Прибытие: 02:48
Отправление: 03:33
Cтоянка: 45 мин
В пути: 16 часов 33 минуты
Куанда
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов 44 минуты
Таксимо
Прибытие: 06:40
Отправление: 07:25
Cтоянка: 45 мин
В пути: 20 часов 25 минут
Окусикан
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 50 минут
Кюхельбекерская
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день
Новый Уоян
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:35
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 1 час 7 минут
Ангоя
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 17 минут
Кичера
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 6 минут
Нижнеангарск
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 2 минуты
Северобайкальск
Прибытие: 14:52
Отправление: 16:02
Cтоянка: 1 ч 10 мин
В пути: 1 день 4 часа 37 минут
Кунерма
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 14 минут
Улькан
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 8 часов 25 минут
Киренга
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 9 часов 19 минут
Небель
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 23 минуты
Ния
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 57 минут
Звездная
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 34 минуты
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:34
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 12 часов 49 минут
Янталь
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 5 минут
Ручей
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 20 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:37
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 16 часов 9 минут
Видим
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 53 минуты
Гидростроитель
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 19 часов 45 минут
Братск
Братск (Анзеби) Прибытие: 06:58
В пути: 1 день 20 часов 43 минуты

Расписание поездов Шахтаум Братск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Шахтаум–Братск . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Шахтаум – Братск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Шахтаум Братск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Шахтаум – Братск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Шахтаум Братск , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Братск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Братск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 735 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2364 рубля, еще дороже будет стоить билет в Братск в вагоне купе - 3003 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6238 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Братск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Братске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.