Купить билеты на поезд Шахтная - Арзамас

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Шахтная — Арзамас в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Арзамас и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Шахтная — Арзамас 1587 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3446 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4117 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Шахтная
Прибытие в Арзамас
В пути
Стоимость
311*С
НОВОРОССИЙСК ➔ ВОРКУТА
07:38
13:40
1 д 6 ч 2 м

плацкарт 1601 руб.

купе 1587 руб.

люкс 4021 руб.

339*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Н.НОВГОРОД
00:31
12:07
1 д 11 ч 36 м

плацкарт 1740 руб.

309*Э
АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
07:38
13:40
1 д 6 ч 2 м

плацкарт 1660 руб.

купе 1692 руб.

люкс 4117 руб.

Новороссийск - Нижний Новгород
23:55
12:20
1 д 12 ч 25 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Воркута
07:48
14:01
1 д 6 ч 13 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №309*Э начинается со станции «Шахтная» и заканчивается станцией «Арзамас 1». Длина железнодорожного маршрута из Шахтная в Арзамас — 890 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 309*Э и 311*С По расписанию на 2020 год, поезд Шахтная Арзамас проходит через такие крупные города и станции как: Пенза, Саранск, Каменск-Шахтинский, Россошь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Шахтная-Арзамас, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Шахтная
Шахтная Отправление: 07:48
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Зверево
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 27 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:04
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Миллерово
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Чертково
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Кантемировка
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Россошь
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 15:42
Отправление: 15:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Лиски
Прибытие: 16:28
Отправление: 17:00
Cтоянка: 32 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Таловая
Прибытие: 18:31
Отправление: 18:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Новохоперск
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Поворино
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:19
Cтоянка: 33 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Аркадак
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 30 минут
Ртищево 1
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:41
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 33 минуты
Сердобск
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 49 минут
Пенза 1
Прибытие: 04:39
Отправление: 05:19
Cтоянка: 40 мин
В пути: 20 часов 51 минута
Саранск
Прибытие: 08:40
Отправление: 09:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 52 минуты
Красный Узел
Прибытие: 09:50
Отправление: 10:26
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 2 часа 2 минуты
Оброчное
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 13 минут
Починки (Ужовка)
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 56 минут
Лукоянов
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 2 минуты
Шатки
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 5 часов 34 минуты
Арзамас
Арзамас 1 Прибытие: 14:01
В пути: 1 день 6 часов 13 минут

Расписание поездов Шахтная Арзамас

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Шахтная – Арзамас. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Шахтная – Арзамас

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Шахтная Арзамас по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Шахтная – Арзамас

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Шахтная Арзамас. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Арзамас.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Шахтная - Арзамас. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2033 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3446 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5450 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Шахтная Арзамас

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Арзамас. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Арзамас. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.