Купить билеты на поезд Шалакуша - Архангельск

orders today

Цена ж/д билетов Шалакуша — Архангельск в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Архангельск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Шалакуша — Архангельск 435 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3245 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4451 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Шалакуши
Прибытие в Архангельск
В пути
Стоимость
372*Я
КОТЛАС ЮЖНЫЙ ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
01:20
08:17
6 ч 57 м

сидячее место 435 руб.

плацкарт 742 руб.

купе 1237 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
03:37
09:02
5 ч 25 м

сидячее место 466 руб.

плацкарт 871 руб.

купе 1140 руб.

люкс 2039 руб.

222*С
АНАПА ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
17:28
22:30
5 ч 2 м

плацкарт 871 руб.

купе 1366 руб.

116Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
11:55
18:14
6 ч 19 м

плацкарт 1223 руб.

купе 1648 руб.

188С
НОВОРОССИЙСК ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
20:07
01:21
5 ч 14 м

плацкарт 858 руб.

купе 1196 руб.

262С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
20:07
01:21
5 ч 14 м

плацкарт 871 руб.

купе 1145 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
07:48
13:26
5 ч 38 м

плацкарт 858 руб.

купе 1178 руб.

080С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
01:34
06:40
5 ч 6 м

плацкарт 871 руб.

купе 1360 руб.

люкс 2185 руб.

Няндома - Архангельск
16:09
22:53
6 ч 44 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Архангельск
05:17
10:59
5 ч 42 м
- узнайте цену -
Котлас - Архангельск
03:03
09:12
6 ч 9 м

плацкарт 549 руб.

купе 876 руб.

Москва - Архангельск
«Поморье»
11:39
17:44
6 ч 5 м
- узнайте цену -
Москва - Северодвинск
«Поморье»
11:39
17:44
6 ч 5 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
13:02
18:16
5 ч 14 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
01:01
06:01
5 ч
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №016М начинается со станции «Шалакуша» и заканчивается станцией «Архангельск». Длина железнодорожного маршрута из Шалакуша в Архангельск — 260 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 23 поезда, среди которых 016М По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Шалакуша Архангельск проходит через такие крупные города и станции как: Лепша, Ивакша, Пукса, Плесецкая.

Согласно графику движения поездов по маршруту Шалакуша-Архангельск, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Шалакуша
Шалакуша Отправление: 03:03
Лепша
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 минут
Ивакша
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Пукса
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:01
Cтоянка: 8 мин
В пути: 50 минут
Плесецкая
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 10 минут
Шелекса
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 38 минут
Емца
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 59 минут
Летнеозерский
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Обозерская
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 47 минут
1008 км
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:33
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
1028 км
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Малька
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Холмогорская
Прибытие: 07:31
Отправление: 07:32
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Лиственничный
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:45
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Ломовое
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Тундра
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Брусеница
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:46
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 42 минуты
Архангельск
Архангельск Прибытие: 09:41
В пути: 6 часов 38 минут

Расписание поездов Шалакуша Архангельск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Шалакуша – Архангельск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Шалакуша – Архангельск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Шалакуша Архангельск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Шалакуша – Архангельск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Шалакуша Архангельск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Архангельск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Архангельск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 767 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2407 рублей, еще дороже будет стоить билет в Архангельск в вагоне купе - 3245 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5292 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Шалакуша Архангельск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Архангельск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Архангельске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.