Купить билеты на поезд Сибай - Смеловская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сибай — Смеловская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Смеловскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сибай — Смеловская 893 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3619 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4769 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сибай
Прибытие в Смеловскую
В пути
Стоимость
Сибай - Уфа
17:19
20:31
3 ч 12 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №676Й начинается со станции «Сибай» и заканчивается станцией «Смеловская». Длина железнодорожного маршрута из Сибай в Смеловская — 99 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 12 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 676Й По расписанию на 2020 год, поезд Сибай Смеловская проходит через такие крупные города и станции как: Магнитогорск, 82 км, Альмухамедово, Пещерная.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сибай-Смеловская, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Сибай
Сибай Отправление: 17:19
82 км
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:41
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 21 минута
Альмухамедово
Прибытие: 17:53
Отправление: 17:54
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 34 минуты
Пещерная
Прибытие: 18:31
Отправление: 18:32
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Красная Башкирия
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:56
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 19:14
Отправление: 20:07
Cтоянка: 53 мин
В пути: 1 час 55 минут
Супряк
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:22
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 2 минуты
Смеловская
Смеловская Прибытие: 20:31
В пути: 3 часа 12 минут

Расписание поездов Сибай Смеловская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сибай–Смеловская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сибай – Смеловская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сибай Смеловская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сибай – Смеловская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сибай Смеловская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Смеловскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сибай - Смеловская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1966 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3619 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5166 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Смеловскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Смеловской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.