Купить билеты на поезд Сибирцево - Владимир

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сибирцево — Владимир в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Владимир и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сибирцево — Владимир 4925 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3667 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5332 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сибирцева
Прибытие в Владимир
В пути
Стоимость
061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
15:25
10:36
5 д 19 ч 11 м

плацкарт 5332 руб.

купе 4925 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
14:48
02:24
5 д 11 ч 36 м



Выбранный Вами маршрут поезда №001М начинается со станции «Сибирцево» и заканчивается станцией «Владимир Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Сибирцево в Владимир — 6186 км. Ориентировочное время в пути 5 дней 11 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 001М «Россия» и 061М По расписанию на 2020 год, поезд Сибирцево Владимир проходит через такие крупные города и станции как: Хабаровск, Чита, Улан-Удэ, Иркутск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сибирцево-Владимир, имеется 53 остановки на следующих станциях:
Сибирцево
Сибирцево Отправление: 14:48
Мучная
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 15:42
Отправление: 15:46
Cтоянка: 4 мин
В пути: 54 минуты
Ружино
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:25
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Лучегорск
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Бикин
Прибытие: 19:50
Отправление: 19:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Вяземская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Хабаровск 1
Прибытие: 23:34
Отправление: 00:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Облучье
Прибытие: 04:46
Отправление: 05:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Архара
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 06:34
Отправление: 06:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 46 минут
Белогорск
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 7 минут
Свободный
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 31 минута
Шимановская
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 44 минуты
Тыгда
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа
Магдагачи
Прибытие: 14:55
Отправление: 15:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 7 минут
Сковородино
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 20 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:59
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 6 часов 50 минут
Амазар
Прибытие: 23:47
Отправление: 00:07
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 8 часов 59 минут
Могоча
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 10 часов 51 минута
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 16 часов 24 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:45
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 21 час 39 минут
Чита 2
Прибытие: 14:44
Отправление: 15:09
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 23 часа 56 минут
Хилок
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:27
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 4 часа 24 минуты
Петровский Завод
Прибытие: 21:51
Отправление: 21:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 3 минуты
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 8 часов 15 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:45
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 15 часов 22 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:11
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 16 часов 10 минут
Ангарск
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:49
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 16 часов 57 минут
Зима
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 20 часов 2 минуты
Тулун
Прибытие: 13:16
Отправление: 13:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 28 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 12 минут
Тайшет
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 51 минута
Решоты
Прибытие: 17:42
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 54 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:09
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 3 часа 59 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 4 часа 51 минута
Красноярск Пасс
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:29
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 8 часов 19 минут
Ачинск 1
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:17
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 11 часов 28 минут
Боготол
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:17
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 12 часов 28 минут
Мариинск
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:36
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 дня 13 часов 22 минуты
Тайга
Прибытие: 06:34
Отправление: 06:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 15 часов 46 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 09:42
Отправление: 10:01
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 дня 18 часов 54 минуты
Барабинск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:37
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 22 часа 19 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:22
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 дня 3 часа 15 минут
Ишим
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 дня 6 часов 10 минут
Тюмень
Прибытие: 00:45
Отправление: 01:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 дня 9 часов 57 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:37
Отправление: 06:04
Cтоянка: 27 мин
В пути: 4 дня 14 часов 49 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:46
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 дня 20 часов 38 минут
Балезино
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:41
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 дня 22 часа 30 минут
Киров пасс
Прибытие: 16:59
Отправление: 17:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 2 часа 11 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:09
Cтоянка: 15 минут
В пути: 5 дней 8 часов 6 минут
Владимир
Владимир Пасс Прибытие: 02:24
В пути: 5 дней 11 часов 36 минут

Расписание поездов Сибирцево Владимир

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сибирцево–Владимир. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сибирцево – Владимир

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сибирцево Владимир бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сибирцево – Владимир

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сибирцево Владимир, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Владимир.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Владимир. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 978 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1063 рубля, еще дороже будет стоить билет в Владимир в вагоне купе - 3667 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4580 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Сибирцево Владимир

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Владимир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владимир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.